Отзывы на книгу «Возвращение ангелов», страница 12

Книгу прочла на одном дыхании. Очень понравилась. Советую. Уже купила следующую часть. Давно не читала такого приятного произведения

Неожиданно и очень здорово! Потрясает оригинальностью, и вообще потрясает! Ангелов-убийц нигде еще не встречала. Невероятные хитросплетения сюжета и красивая любовная линия заставили мое сердце биться чаще. До сих пор под впечатлением, иногда ловлю себя на том, что сижу и смотрю в одну точку, а мысленно все еще в книге.

Сам сюжет интересный, даже очень. Но мне было слишком много описаний, сначала прямо таки продиралась через них, а потом читала их по диагонали. И главная героиня с её рвением всех спасать при этом жертвуя собой и всем вызывает раздражение. Уж прям перебор с этой жертвенностью. Ей 18, а она хочет всех и мир спасти, наплевав на себя полностью. А вот Люцифер понравился! Побольше бы его.

Потрясающая трилогия, которая захватывает с первых строк и просто не возможно оторваться, такой атмосферный и эмоциональный, погружает с иную реальность и не отпускает до самого конца!

Прочитала за один день, прекрасное описание локаций, автор заморочилась в древних писаниях, истории происхождения. Факт за фактом. Героиня не глупая, смелая, нет дебильных приколов. Книга мне зашла и читаю уже вторую часть

одна из моих любимых трилогий

это шикарно!! это лучшее и любимое!! здесь идеальная любовная линия, безумно интересный сюжет, и легкий, понятный слог первая часть идет туго, соглашусь, но потом начинается все самое интересное

тут также прекрасно прописан мир, персонажи, дружба, семейные разборки

Это просто нереальная трилогия, я умудрилась аж расплакаться от того, что очень жаль, что это история закончилась, это было очень корыто, очень интересно и очень захватывающе!

Мне очень понравилась эта книга, прочитала на одном дыхании. Очень восхищаюсь Мун и ещё я подбита таким поступком со стороны Кассильео

Очень интересная книга. На последних страницах вся сидела потная от напряжения, что же будет дальше? На первых страницах не очень завлекла и очень потерялась от множества незнакомых слов. Но потом стало по понятней.

Никогда не читала фэнтези романы…Эта серия «Ангелов» мой первый опыт, с него началось увлечение. Очень интересные приключения, сюжет захватывает, читается легко…ну и конечно хеппи энд. Читала с удовольствием

24 апреля 2020
978-5-04-110517-4