Отзывы на книгу «Парализованный Разум», страница 4

Доволен читаю по рекомендации коллеги, и остался доволен, эпично, я так увлекся только Дом В Котором, и парализованный разум меня зацепил не меньше

Прочитал, впечатлило, киберпанк хорош своими оттенками и этот киберпанк ни без этого. Максиму желаю успехов в начинании хотелось бы узнать поближе и будущие произведения в виде романов

Классно написано, и диалоги, и мысли Мика все на уровне, герои харизматичные, концовка не банальная, в общем не пожалел потраченных денег.

Классно слагаются слова, сюжет затрагивает своей витиеватостью, мне нравится задумка, Я ещё не завершил чтение, но уже немало удивлен перу писателя

повесть экстра класса, Мне по кайфу киберпанк и неон, которые к месту даже в свете дня. всем рекомендую для чтения, хватает всех красок, и негатива и позитива. Плюсую

Повесть классная доволен покупкой, разве что много ненормативной лексики, а в целом сюжет, описание и эти электронные штуки на высшем уровне, рекомендую, но матов бы поменьше..

Парализованный разум, и название соответствует скрытому смыслу, рассказы Максима Ос больше конечно подходят юношам, но вот эта книга настоящая жесть с примесью фантастики, жестокости и жизненной правды,все четко и идеально, я доволен, рекомендую

Киберпанк тема классная, меня всегда влекла такая тематика, беру за основном Станислава Лема и Айзека Азимова, Максим Ос как отдельный вид творчества, ставлю пять звезд

Прочитала данную повесть по рекомендации своего парня, книга действительно красиво и лаконично сложена, очень правдиво описана любовь между Миком и его давней знакомой, много ненормативной лексики но от этого книга становится только реальней

Прочитала на одном дыхании, ставлю четыре звезды за то что мало? конечно хочется ещё больше произведений от Максима сейчас ознакамливаюсь с теми его небольшими рассказами

30 июня 2020
978-5-532-95828-9