Отзывы на книгу «Парализованный Разум», страница 3

Максим ос лучший современник дебютного киберпанка, доволен что потратил время не напрасно, перо писателя изобильно, ставлю четыре за то что изредка бывают наивные моменты, а в целом топ

Литрес порекомендовал Максима Ос, и по моему предпочтению наткнулся на парализованный разум, киберпанк взглядом интеллектуала, короче ставлю пять, крайне атмосферно мик осмгроу теперь мой кумир для подражания

мнений много, как бы то ни было желаю Максиму удачи в его творчестве, по читал нравится почерк, я киберпанк вижу по своему и сюжет не пришелся по душе, а почерком писателя я остался доволен, особенно метафорами

Сыровато, мне кажется что не хватило чего то, как то недостаточно описаны детали и будто притянуто за уши, моментами слишком наивно. Книга на один раз, второй раз бы не перечитывал, для общего развлечения сгодится и ненормативка это одно из самых меньших зол

Вот хорошо, на руку вспомнил нейроманта, только тут смысл не размыт, метафоры читабельны и ясны, и сюжетка главно тоже в рамках понимания. До 5 не тянет но твердая 4

Впечатлен, классно написано, больше всего понравились внутренние диалоги гг, маты только портят, можно было чуть чуть убавить, а так конечно здорово, жду очередного романа

До читала до середины, не ожидала что будет столько жестокости и крови, а кроме этого большое количество матерных высказываний, сюжет конечно понятен и замысел необычный, но наличие таких зол, не дает мне поставить 5* поэтому- на любителя

Сходу плюсую, достойный поэт своего пера, в инсте видел пост Максима, якобы аудиоверсия ещё в работе, так что ждем... Обязательно приобрету в аудио, хотя и перечитал всю до дыр. Рекомендую.

Прочитала и осталась довольной, это было самое классное удовольствие. Единственно что огромное количество ненормативной лексики немного смущало меня, а в целом Мик очень суперский, хоть и плохой

Мик, крайне харизматичный человек, мысль хоть его всегда и негативна, но это именно его роль, не роль хорошего мальчика, а именно бандита с сердцем, ставлю большой плюс, продолжаю чтение

30 июня 2020
978-5-532-95828-9