Отзывы на книгу «Парализованный Разум», страница 2

Рекомендую всем кому интересен киберпанк в своём истинном облике, получилось чудно, хоть и гг весьма грубоват, но автору лайк за старание

То что так давно искал, не всегда выпадает возможность убедиться в правдивости реклам, здесь же рекомендация оказалась весьма к столу, произведением доволен, как и живостью главного героя, портрет очень импонирует

Много мнений, но была рада такой рекомендации от Литрес, ночной город без имени так и представляется в голове, не знаю кому как, аудиоверсия мне показалась слишком сырой, из за несовпадений ударных букв, но письменная версия круче

Восхитилась, хоть и местами замечала некорректности в тексте и опечатки. Сюжетка интересная, не обычная, думаю что тут достаточно и фантастики, но и жизненных каких то сложностей тоже хватает, ставлю четыре, за ошибки и игры слов, типа "сел в кресло, а встал с дивана". А так в остальном хорошо

Не ошибся произведением, запало в душу, доволен сюжеткой, Мик хорош, матершинник еще тот, но суть шикарная, киберпанк что надо, Максиму Ос желаю успехов

Читается легко, а особенно пришлись по вкусу ряд цитат главного героя, выражения красивые, жаль конечно детские души что вынуждены жить в таких условиях и невзгодах, но тут же это и показывает как дети становясь взрослыми меняют свою жизнь

Среднячок на один раз, герои безликие но три звёзды за сюжет ставлю смело, рекомендация от литрес в принципе пришла в тему, так как киберпанк в своём направлении мне по кайфу. Крч почитать можно

На тройку, я расччитывал на еще большую детальность в главах, а еще перепады между интермедией и нашим временем расположены как то черезчур хаотично. Ставлю три звезды только за жанр и стремление писателя, в остальном еще много подтягивать

Автор жжёт напалмом, мне понравился Влад, самое идеальное сочетание в одном герое, рекомендация от литрес сделала свое дело, парализованный разум обязан оказаться на полках магазинов в бумажном виде

30 июня 2020
978-5-532-95828-9