Отзывы на книгу «Записки психиатра, или Всем галоперидолу за счет заведения», страница 10

Отлично. Автор любит пациентов, люьит работу, не забывае о близких и читая его книгу психиатр не кажется страшным специалистом

отлично, заставляет задуматься. смеяться тоже заставляет, но задуматься всё чаще. на себя со стороны посмотреть. на свою жизнь.

Очень позитивная, интересная с юмором книга, читала с огромным удовольствием! Вспоминала свои студенческие годы в меде и пациентов психбольницы…

Просто чудесно! С юмором о страшном. Много смеялась и много думала. Читается легко и приятно. Автору огромное спасибо за отличные истории.

Чудесная книга. С юмором, иногда и грустным. Прочитала с удовольствием и буду перечитывать. Слог очень лёгкий, смысл-глубокий. Рекомендую к прочтению

Легко читается. Смех сквозь слёзы. Страшно, что ведь люди этими заболеваниями страдают в действительности и окружают нас. Однозначно к прочтению.

Легко, остроумно, интересно, познавательно, не навязчиво. Богатый опыт автора позволяет заглянуть за занавес и в то же время бережет личности пациентов. Очень по доброму и с любовью.

Забавная книга, специфика профессии врач- всегда особое явление! Хотя Соломатина мне нравится больше, она проще)) Для развития и времяпрепровождения вполне

Ничего хорошего сказать не могу. Шутить на тему больных людей по моему это низко. Да и если честно, я смешного ничего не увидел,юмора тоже. Может очень спецефический, но видимо не всем дано понять. А читать про несчастных людей, которых схватили, обдолбали аминазином и упекли в психушку - как говорят ни уму ни жо. е. Может тем кто в теме это и близко, но у обычного человека вызывает, как минимум, раздражение. К прочтению не рекомендую, зря потраченное время и деньги.

27 марта 2013
2011