Отзывы на книгу «45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя», страница 110

Отличная книга, прочитал за один присест

Те кто много читают разной бизнес литературы, наверное не узнают ничего принципиально нового, но книга пропитана личным опытом автора, захватывает при чтении, и дает определенный заряд позитивной энергии. А для кого эта книга одна из первых – найдут много ценных советов в построении бизнеса и карьеры, да и просто человеческих отношений.

Прочёл за две ночи на одном дыхании! Настолько пропитался это книгой, что оставляю её с собой, как третий глаз на пути к поставленной цели! Огромная благодарность автору за этот откровенный разговор!

Ждем продолжения

К достаточно емким комментариям (которые по смыслу себя иссякли) хочется добавить…вопрос: когда же выйдет следующий труд??? Тем более, что он, по основному содержанию, готов (по независимым источникам) и не понятно, какого еще, кроме восторженных последователей, автор «Татуировок» ждет?.. в общем, читаем «Татуировки» и ждем следующих (логичных) творений.

Эта книга является для меня знаковой

Эта книга является для меня знаковой, поскольку именно с неё я начал свой бук-трип (52 книги за 2014 год). Помимо этого, это первая книга среди прочитанных мной, где автор предоставил весьма весомые дополнительные материалы (по дополнительному запросу).

Оценивая книгу скажу, что я не сказано рад, тому что именно с этой книги я и начал своё знакомство с бизнес-литературой, она одна из самых выдающихся. Причин несколько:

• Действия происходят на наших с вами декорациях (в консультант-плюс я пытался одно время устроится);

• На протяжении всей книги узнаешь себя, коллег, руководителей и рабочие ситуации;

• Автор описывает со стороны сотрудников и начальства рабочие моменты и помогает понять всю их глубь.

Прочитав её я понял где поступал правильно, а где нет, как и мои руководители. Ряд «татуировок» я уже успешно внедрил в свою практику.

Помимо этого, стоит отметить также очень легкий язык, с помощью которого в книге рассказываются истории и делаются выводы. Также у книги имеется и мотивационная составляющая – после её прочтения хочется взять своих сотрудников и достигнуть успехов в каком-либо начинании.

Супер!!! Читается на одном дыхании, такое чувство, что это все про меня))) Достойно, правдиво, жизненно!

Must read!

Замечательная книга! Легко читается, грамотно структурирована и, что на мой взгляд самое главное, практически полезна. Рекомендую всем менеджерам и тем, кто хочет ими стать и,в особенности тем кто только приступил к обязанностям или хочет изменить (в сторону улучшения) работу коллектива. Эта книга является своеобразным практическим пособием для менеджера. Автор подсказывает как добиться высоких результатов и избежать ошибок. При этом приводя примеры из собственной практики (что ценно). В общем…must read

Обязательная к прочтению

Прочитал на днях эту книгу. Впечатления самые положительные: читается легко, хорошо структурирована, отличные примеры. Честно говоря, давно не попадались такие интересные бизнес-книги, вдвойне приятно, что не западная.

Мне татуировки понравились :)

Все без исключения прижились и на/во мне легко и безболезненно. Книга не грузит.

Автору спасибо, респект и уважуха :) Меня книга вдохновила – захотелось грамотно работать, развиваться (а-то это чувство, что топчусь на месте заело просто).

Актуальна и для менеджера и для рядового сотрудника, да и вообще, по жизни :)

Книга - супер!

Всем рекомендую почитать. Читается очень легко.

В книге описаны принципы, основанные на практическом опыте автора, знание которых может быть очень полезным.

Большая благодарность автору за такой труд. Читать всем, кто хочет стать успешным руководителем !

Дмитрий

Очень позитивный отзыв!

Всем добрый день,

Надеюсь, что мое мнение высказанное здесь, поможет вам принять решение о приобретении этой книги.

Сам проглотил ее залпом за один вечер, практически порядка 20 – 30 раз поражаясь, что примеры ситуативного анализа, которыми оперирует автор, перекликаются с моим личным опытом. И сейчас тщательно перечитываю всю книгу, пытаясь осознать и применить на практике то, что в ней описано. Рекомендую данный продукт управленцам среднего звена, менеджерам и переговорщикам.

Григорий Фахрутдинов.

Бизнес – аналитик,

PRINCE2, PMP.

09 октября 2013
2014
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)