Отзывы на книгу «45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя», страница 111

Пересмотрел несколько моментов,которые раньше оценивал по другому.очевидное для меня,не очевидно для других!!!каждая татуировка вызывала ассоциации с рабочими ситуациями,закрепил свои позиции,нашел некоторые ответы на вопросы.понравился подход автора к жизни и делам. Книга может стать новой мотивацией к жизни и работе.рекомендую!

Книга неоднозначная, но прочитать ее следует каждому, даже если он/она не состоит на управленческой должности.

Полезная книга, советы применимы как в бизнесе, так и просто в жизни.

Книга действительно интересная, написана простым и понятным языком. Советы полезные, после прочтения хочется не останавливаться на достигнутых в жизни результатах, идти дальше, развиваться и учиться чему-то новому.Большое спасибо автору. Желаю ему дальнейших успехов и процветания!

Наинтереснейшая книга по менеджменту

Это одна из наинтереснейших книг написанная автором-соотечественником. Книга заставляет задуматься о многих вещах в менеджменте и по другому по смотреть на свои ошибки и неудачи. Рекомендую всем к прочтению.

Все абсолютно по делу

Выражаю автору огромную благодарность за этот труд. Пара татуировок уже очень помогла мне в работе. Уверен, некоторые из них появятся у меня с течением времени. Уже порекомендовал к прочтению друзьям. Рекомендую и вам.

Книгу прочел на одном дыхании! Читал Друкера, Кови, Шеера, но именно от книги Максима получил наибольшее удовольствие. В каждой татуировке увидел что-то свое, что-то новое, которое можно и нужно брать на вооружение.

Очень рада, что мне попалась эта книга. Об авторе слышу впервые. Очень познавательно. Читается легко.

Прочел и перечитать хочется

Очень понравился формат книги. Вместо всезнающей поучительной позиции автор толково и красиво описывает ситуации, в которые попадал сам или свидетелем которых становился. А на конкретных примерах все воспринимается намного легче. Многие татуировки в процессе чтения стоит набивать и себе, поскольку они работают. Если решаетесь – читать или нет, – читайте.

отличная книга!

очень внятно, без «воды» и самое главное, на реальных примерах объяснено, как работать с персоналом и самим собой.

Отличная книга

Замечательная книга, написана прекрасным языком. Очень ценно то, что в ней даны не отвлеченные советы, каждая рекомендация подтверждается опытом автора. После прочтения в голове складывается образ российского менеджера, которому хочется соответствовать, для чего надо применять приведенные в книге принципы. Например, начать с «тренировки главной мышцы». И огромное спасибо Максиму за предоставленный перечень книг для чтения.

09 октября 2013
2014
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)