Отзывы на книгу «45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя», страница 109

Ничего подобного!!!

Нет ни в нашей, ни в зарубежной литературе ни одного подобного произведения....

Все просто!

Написано не заумными фразами, а простыми словами.

Все точно подмечено, а примеры жизненный.

Тонкое чувство юмора, умение посмеяться над собой))))

Рекомендую всем однозначно! !!!

Отличная книга!!! Я в восторге!!! Рекомендую её прочитать всем!!! Каждая татуировка – это ценный опыт!!! Для меня очень ценно, что в книге Максим приводит реальные ситуации из работы любого коллектива и очень чётко даёт пути решения. Книга задаёт вектор и мотивирует менеджеров выбрать правильный путь управления – это всегда и в любой ситуации оставаться порядочным по отношению к другим человеком- лидером, за которым хочется идти вперёд! По другому – никак!

Книга огонь! Советы основанные на практике, пропущенные, через душу и собственное сердце. Каждый может применять татуировки уже сейчас. Спасибо автору.

Это лучшая бизнес-книга, которую мне удалось прочитать! Спасибо автору! Рекомендую всем менеджерам к прочтению в обязательном порядке! Еще раз спасибо!

Рекомендую прочитать эту замечательную книгу!!!

В ней отражена вся суть пути становления менеджера, особенно интересен сам стиль письма и индивидуальный подход автора к проблеме.

Случайно наткнулся на эту книгу, и с первых слов она меня заинтересовала, решил приобрести. Вообще до сего момента я скептически относился к подобного рода литературе, уж очень специфическое у нас государство. Первыми и последними прочитанными мной книгами были Дейл Карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» и Ли Якокка «Карьера менеджера». Но после прочтения книги Максима Батырева, в которой я неожиданно обнаружил кратко и емко изложенное подтверждение многих моих собственных мыслей, я понял что мне весьма полезно будет изучить опыт других менеджеров и бизнесменов. И это несмотря на то что я много лет являюсь собственником бизнеса, который никогда не был связан с продажами. Тем большее спасибо хочется сказать автору книги. Владлен, 44 года.

Достойно прочтения и перечитывания. Редкий случай, когда автор бизнес-книги не уходит в теории и излагает те постулаты, которые действительно работают в нашей стране. И все они, на мой взгляд, безошибочны. Пожалуй, вынесу их на рабочий стол колоночкой сбоку, пока не набью себе недостающие татуировки. Спасибо, Максим, это было здорово!

Каждому руководителю любого уровня необходимо прочесть. А каждого своего руководителя подразделения просто заставлю это сделать. Спасибо автору, завидую людям, которые работают вместе с ним!

Отличная книга. Бодрит и толкает на действия. Спасибо автору.

Буду очень краток, так как я не очень опытен в подобных дебатах.

С удовольствием прочитал и посоветовал своим друзьям управленцам. Так де считаю, что эта книга подходит не только менеджерам, но и всем остальным и подчиненным. Самое важное на мой взгляд, данная книга дает повод задуматься, а раз так это стимуляция мозговой активности. Я считаю, что это одно из самых ценных вещей в книгах…

09 октября 2013
2014
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)