Отзывы на книгу «О любви и смерти (сборник)», страница 11

Walintink

Чудесная книга-перевертыш - по красоте оформления. Ее хочется съесть в ту же минуту как берешь в руки.

Сборник рассказов. Для любителей рассказов - прекрасно. Мне же всегда не хватает толщины рассказа и каждая история заканчивается слишком быстро, непростительно. Почти каждый западает в душу и очень тяжело, когда он подходит к концу. Не ищите четкого деления в рассказах на любовь и смерть под разными обложками, каждая - это смесь и того и другого в разных дозах. Написанная прекрасным фантастическим языком Фрая.

YuliyaVeligodskaya

Я завидую тем, кто только будет читать перевертыша! Опять же, не всё "дошло", но остальное.... Парочка рассказов такие, напомнили мне состояние наркоза или беспамятства: вроде бы и сон снится, так все реально но бессмысленно и абсурдно, буд-то цветные стекляшки в калейдоскопе пересыпаются)))) "Стрэнжырз инзынайт" оч на Стивена Кинга походит , на его "Большую зеленую траву", а от "Кайпириньи сердца" оно самое сжалось))))) Трогательно и по-доброму так. Я бываю счастлива, когда нахожу книги, которые могу и буду перечитывать!!! Таких на одну больше теперь)))

Nataliastarshinova5

Эта книга, и не книга вовсе, а разговор с давно знакомым другом. Очень. Многие предложения, как будто жили в моей голове )) и кто то их написал.

Чудесно, как и всё у Фрая! Некоторые вещи уже читала в других сборниках. Но всё равно получила удовольствие. Сказочно, мудро, великолепно!

радостно от такой книги. люблю сказки и чудеса. непонятности и юмор, дружбу и любовь. отлично читается, как всегда. спасибо!

Отличная книга, чтобы отвлечься от своих каких-то мыслей, забот, тревог. И наоборот если хочется вдохновения, то вам тоже за Максом в его мир снов и жизни наяву. Прочитала на одном дыхании!

Как всегда – потрясающе! Стиль автора неповторим! Какие-то рассказы берут за душу больше, какие-то меньше, но от этого они не перестают быть прекрасными)

11 июня 2015
2015