Отзывы на книгу «Мастер ветров и закатов», страница 16

Давно не читала ничего подобного, просто в зале прочла за три дня. Лучшей книги для отпуска не помню, ощущение как после хорошего обеда, только для головы.

Книга скучноватая. Слишком длинные рассуждения, мало событий. Юмор не интересный. На мой взгляд, первая серия книг была намного лучше.

Не знаю, не знаю. Такое ощущение, что сэр Макс вдруг стал самоуверенным надутым болваном. Очарование его исчезло, осталась лишь глупость какая-то и избитые, много раз повторенные цитаты. Печально это всё.

Книга потрясающая! Как и все книги из этой серии Макса Фрая. Читаю с упоением. Прекрасное чтиво, затягивает, полностью погружаешься в этот прекрасный мир Эхо… Иногда жалеешь что невозможно туда попасть, ну или очень сложно…

Такое ощущение, что раньше книги писал сам Макс. Настоящий. А потом он пропал навсегда в своих мирах, и эта автор объявила, что она и есть автор. Но это не так, совсем не так....

Читать мучительно и практически невозможно. Увы, это не Макс, это всего лишь какая-то Света.

Давно не читала Макса Фрая, честно говоря, даже не знала о продолжении. Возможно, не хватает остросюжетности, которая была в Лабиринтах Ехо, но все же возвращаешься в ту тёплую домашнюю атмосферу, присущую всем книгам об Ехо.

Я так полюбила эту книгу, что в итоге купила в бумажном варианте, чтобы была. Безумно красочная, бесконечно глубокая! Обожаю Макса Фрая и это моя любимая часть!

Отличная история про возвращение сэра Макса в ЭХО. Сэр Шурф великолепен в роли великого магистра. Сотофа и Джуффин как всегда органичны и выдержаны.

мне понравилось. хорошо, что прочитала. получила давно забытое удовольствие. хорошо, что есть эта серия. и неважно, что она такая остросюжетная как лабиринты ехо, но и не такая грустная как рассказы из тихого города. мир изменился и это хорошо.

Очень многословно и затянуто

Капля сюжета в море рефлексии Макса

Читала после магов без времени Лукьяненко на волне былых воспоминаний, сплошное разочарование

23 января 2015
2014