Отзывы на книгу «Мастер ветров и закатов», страница 17

Это чудесная книга. Не знаю, почему некоторые думают иначе, но, но-моему, авторы совершенно не сдают. В некоторых моментах я чуть не прослезилась.

Каждая книга Макс Фрай-это путешествие, полное чудес и приятных эмоций. И это произведение-не исключение.

Прочла на одном дыхании, переживая события вместе со своими любимыми героями.

В конце прочтения чувствуется грусть за завершенное приключение и заряд положительной энергией))

Триумфальное возвращение Макса в Ехо. Каждый следующий роман превосходит предыдущий. Кажется, уже увлекательней не может быть, и каждый раз оказывается, что может! :)

Лично я после «лабиринтов» подавилась. Язык не тот, диалоги пустые. Если раньше все читалось взахлёб, то тут либо засыпаю над текстом, либо перематываю. Сэр Макс и раньше был нытиком с манией величия, но хотя бы были приключения, а тут остался полный пресный сумбур из лишнего миллиона слов.

Книги стали другими, это да, но… все течет, все изменяется. Остаются лишь эмоции по прочтении, да и во время него: хочется то плакать, то смеяться, но неизменно – жить!

Хорошая книга, не так сильно держит читателя в напряжении, как серия лабиринты ехо, но т.к. книга вводная – оно и понятно. В целом – рекомендую к прочтению.

Долго ждала чего-то подобного, но была разочарована. Может быть, дело не в самой книге, а в том, что я из этого выросла.

Слишком много долгих диалогов, которые ни к чему не ведут, выражения однообразные, у персонажей как будто нет характеров – они ведут себя не по разному, а как один человек.

Для меня однозначно минус.

Из «сновидений» это самая хорошая, тёплая и приятная, на мой взгляд, книга. всё тут правильно и к месту, и так, как и должно быть. немного грустно и абсолютно прекрасно.

Хорошая книга. Но от первой серии книг ей не то что бы далеко, ей бы на один из рассказов в одном томе место. а не на целую книга. Возможно я не вижу что писатель перешёл из качествено-количественного в просто в качествено-качественный продукт и из года в год, решил выдавать по одному Баааальшому расказу, что бы фанатов грела мысль, что Мир не рухнул, пока ещё… Немного не понравились сноски к другим книгам, просто вот эта книга – читай. Логика писателя очевидна – покупайте другие книги серии. Логика у читающих, если есть ссылка,то почему не с большим объяснением, иначе это непонятная вода, и тут может появиться вопрос а если объяснять сильно раскрыто, то не будет ли это спойлером? нет не будет, кто начнёт писать про спойлеры не прочитав перед этим предыдущие 40+ рассказов то сам дурак) А запомнить все действа до единого и объяснить их только Макс и может. З.ы. я автора(ов) понимаю, что клинок в сердце уже зашёл так далеко, что почти уже щекочет лопатку изнутри, но вы продолжаете делать мир более радужным. Спасибо вам за это большое! З.ы.ы. извиняюсь за сумбур. мое мнение писать комментарии к книге надо пока остались от неё самые яркие впечатления и не страшно что с опечатками и ошибками. Кому надо те поймут) З.ы.ы.ы. не поставил 5, потому что это не первая история из Ехо(оригинал достоин 5 и не сколько рассказов), а оценки 4,99 нету ;)

Неплохо

Книга очень понравилась, очень её ждал (прочитал все Хроники и Лабиринты, без ума от них), и почти не разочарован. А почти потому что книга иногда становилась жутко скучной и монотонной, такого ранее никогда не было. Сейчас пойду читать следующие книги, надеюсь там все будет как раньше)

23 января 2015
2014