Отзывы на книгу «Чужак», страница 5

Перечитано❤ как же легко читаются книги о приключениях Макса… сплошное удовольствие та самая недолгая радость побега от ежедневной рутины и суеты.. здесь есть все и детектив, и романтика, и магия, и потрясающие персонажи, и юмор, и драма, и путешествия! Комбо! Рекомендую!

Книга давно была приобретена мной в далёком 2015 г. и благополучно пролежала на полке до сегодняшнего дня. При всем уважении к послужному списку книг писателя Макс Фрай, коих предостаточно, эта оказалась первой которая познакомила меня с творчеством вышеупомянутого. Прочитал 250 страниц, НЕТ спасибо будем прощаться… Не понравилось, хоть концепция и понятна, автор приготовил борщ с пельменями… И Детектив и магическая фантастика, детектива хватает только на локации с жертвами, нет интриги, главный герой пуст и единственное что его наполняет это литры выпитой с лихвой ,,КАМРЫ,, которую пьют все герои книги как Россия пиво. Спасибо этому произведению что отбило напрочь желание читать остальные 20+ книг автора. 2 из 5 за настойчивость и трудолюбие к профессии.

Супер! мне очень понравилась книга, приятный для чтения слог, живо рисующие образ повествование! рекомендую, буду продолжать читать серию

МАКС ФРАЙ

Все чёртовы книги!

ЭТО ВООБЩЕ ЗАКОННО?

писать настолько крутые, захватывающие книги?

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

В моей квартире скоро не останется свободных полок для всех историй о приключениях сэра Макса в волшебном мире ☝

Я обожаю читать именно печатные варианты книг, а учитывая мой аппетит (книга в полторы недели) скоро я соберу всю коллекцию

Моя мантра, моя таблетка от хандры и любого другого недуга, истории и персонажи, которых я буду любить всегда всем сердцем

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Легкая и очень-очень светлая книга с правильными мотивами.

Очень редко получается полностью погрузиться в мир автора, но тут это получается без труда

Одна из моих самых любимых серий Макса Фрая с которой началось знакомство с ЕХО. Цикл про Ехо – это такие классные похождения гедонистов, которые обожают много и аппетитно поесть, со вкусом поработать и от души пошутить друг над другом. Одно удовольствие, слушая уже знакомые интонации Дениса Верового и музыкальную озвучку, периодически погружаться в книги. В этой истории сэр Макс посетит ещё один город Королевства, побудет Мэрилин Монро и Марлоном Брандо, станет могущественнее, узнает о загадочном прошлом сэра Лонли-Локли и даже насладится позабытым вкусом кофе.

Отдыхающая книга. Не надо задумываться над сюжетом. Единственное плохо разные там имена. Не запоминаются совсем. А так все отлично. Твердая четверка.

Увлекательный мир снов и видений, накрепко скреплённый нитью повествования, увлекает и завораживает. Хочется идти и идти запутанными коридорами лабиринта вселенной снов Макса Фрая.

Отличный мир, интересные сюжеты. Иногда подбешивают тягомотные шутки, но никто не идеален. Однозначно продолжу знакомство с автором)

Это отличная книга. Психологична я. Такое впечатление, Что в написании этой книге участвовал всемирный конгресс психологов. Я очень многое подчеркнула в том смысле, что узнала много интересных выводов, которые сделал автор исходя из своего жизненного опыта.

21 мая 2009
1996