Отзывы на книгу «Путь светлого мага. Практическое пособие для начинающих», страница 5

я буду развиваться духовно и думаю встать на путь магии ,спасибо автору за прекрасную книгу,который раскрыл глаза ,поделился опытом и знаниями

Действительно неплохо. Важные аспекты задеты, такие как работа над собой, над своими блоками и установками. Для того кто встаёт на путь магии – эта книга хороший плацдарм, чтобы сформировать верное отношение к магии и вытекающими последствиям от практики. Но не все мне созвучно, в некоторых главах чувствую сопротивление. По большей же части +

Оценил средне за старания автора. Больше напоминает развернутое описание курса обучения, нежели полноценный учебный материал. Практики минимум, очень много «личного мнения» автора, что не совсем полезно новичку и скорее создаст дополнительный пласт шаблонов. Хватает и спорных моментов. В общем ознакомиться новичку с содержанием можно, но совершенно не обязательно. Цена за данный труд изрядно завышена.

Очень важная книга для начинающих магов. Написана простым и понятным языком. Подробно расписаны упражнения, с которых все и начинается в магии!

После книг Мага Саргаса стало гораздо проще разбираться в своих ощущениях и чувствах относительно магии, я читала книгу с мыслями: «Да-да, именно так оно и есть. Так и чувствуется». Порадовало, что кто-то здраво может объяснить ощущения, разницу между Светом и Тьмой, нормально объяснить, что такое эгрегоры, как с ними работать. Что очень много внутренних душевных переживаний совпало – я переживала, что со мной что-то не так. Спасибо магу Саргасу за отличные объяснения в книге! Буду с удовольствием читать и другие!

Огромная благодарность автору за книгу! Узнала много новой и полезной информации. Буду внимательно относиться ко всему, чтр меня окоужает

Очень понравился стиль и наполнение. Ничего лишнего, все по делу. Очень жаль было осознавать, что уже конец книги. Буду искать другие книги автора.

книга, конечно, написана простым языком. если прям только только решил заняться магией, то да можно начать и с неё. хуже не будет.

упражнения в книге простые. чисто по приколу можно. но это так для тренировки. Не более.

принципы у него схожи с моими, но делить магию на светлую и тёмную… ну как-то так себе, хотя это его право.... зато можно сразу понять по книге, сколько зарабатывает автор. чисто ради любопытства можно почитать…

Отличная книга, очень доступным языком структурировать мои разрознегнве зная. Легко написано, что тоже является огромным плюсом. 100% порекомендую к прочтению людям из своего окружения.

Прекрасная книга для начинающих магов. Написана простым и понятным языком. Рекомендую к прочтению, даже если магией вы ранее не интересовались.

13 марта 2019
978-5-9573-3396-8