Отзывы на книгу «Путь светлого мага. Практическое пособие для начинающих», страница 4

Отличное пособие для начинающих. Просто и доходчиво, а самое главное предупредительно, чтобы не залезть куда не следует. Автору огромная благодарность.

Книга замечательная, мне она очень понравилась, в первую очередь по тому, что здесь содержится много практики. Книга читается легко, много внимания уделено мелочам, видно, что ее писал профессионал в области магии. Маг Саргас молодец, так как в книге нет не единого темного ритуала, да и вообще здесь только хорошие. Книга классная, рекомендую к прочтению!

Мне понравилась эта книга именно тем, что в ней маг Саргас раскрывает большое количество различных момент из Светлой магии, присутствует описание черной, но без ритуалов, что доказывает многое. В целом все круто прописано, видно, что над книгой он потрудился на совесть. Рекомендации мои личные остались самые приятные, общие впечатления от прочитанного положительные.

С самого детства интересуюсь подобной тематикой и не приемлю грубого материалистического мировоззрения. Поэтому эта книга стала для меня подлинным открытием и, главное, предоставила практический инструментарий взаимодействия с реальным миром в его скрытых проявлениях. Заметно, что книга написана не просто знатоком вопроса, а настоящим, практикующим и успешным магом, человеком позитивным, который умеет реально влиять на мир для его улучшения.

Я давно интересуюсь магией, а в этой книге нашла реально полезные знания, ценные практические советы, я их попробую применить в повседневной жизни, думаю, все получится. И написано увлекательно. Кстати, никакой черной магии тут нет, Маг Саргас учит только светлой магии, чему я только рада, никто не пострадает от применения этих знаний. Порчу наводить даже пробовать бы не стала:)

Мне она понравилась, прочитала ее с удовольствием. Могу сказать, что книга стоящая и ее стоит почитать, написано она по доброму, в ней содержится очень много практических знаний, которые реально можно применить для помощи людям. Судя по книге Маг Саргас действительно светлый и добрый человек, это видно даже по манере писания книги. Рекомендую к прочтению!

Книга замечательная, сразу видно, что ее писал настоящий светлый мастер. В книге очень много практики, советов и подробного описания. Понравилось, что черноты здесь вообще нету! Эта книга дает возможность воспользоваться опытом мастера Мага Саргаса, блаодаря этому можно избежать множества ошибок. Рекомендую к прочтению эту книгу, очень содержательная!

Как то не зашло . Уже в начале книги , автор говорит о борьбе света и тьмы , ну или намекает на это.. по факту никакой борьбы нет . Борьба идеть в нас самих , и в нашем выборе .

Дальше 30 страницы , читать не стала .

Отличная книга с практическими советами для начинающих (и не только) познавать другие грани реальности. Читается легко, отсутствие воды – книга прекрасно повествует об основах. Если данная тема интересует, то обязательно нужно ее прочесть.

Хорошая книга вне зависимости от того, собирается человек становиться на путь магии или нет. Написана хорошо, понятно, доступно и с юмором. Между описаниями практик автор рассказывает о качествах, которыми должен обладать маг, но всеми этими качествами должен обладать каждый человек, видя связь личностных качеств человека и силы его магического воздействия, начинаешь понимать, что каждый человек начинающий маг, но не каждый осознает свою силу.

13 марта 2019
978-5-9573-3396-8