Отзывы на книгу «Путь светлого мага. Практическое пособие для начинающих», страница 6

написано доступно, житейские мудрости и много рассуждений , которые перешли в том же контексте в последующие книги. прочла легко, но много воды на житейские рассуждения, которые достаточно очевидны

Отличная книга, очень интересно читать, рекомендую к прочтению тем, кому интересна магия и практика, все адекватно, несмотря на тему для тех, кто в теме.

книга прекрасно описывает принципы магии и физических вещей и как работает система егоегеров и взаимодействия и при этом быт нормальном

Спасибо большое за такой источник информации. Я рада, что наткнулась на ваш канал в юном возрасте и смогла избежать чёрной мути вокруг без какой-либо конкретики. Ваши книги – настоящий глоток воздуха. Здесь находится ценная информация, до которой не всегда можно добраться. Спасибо большое за ваш труд.

Моя первая, но надеюсь не последняя книга по магии. Я в восторге от автора, его юмора и манере подавать информацию. Мир, который он открывает и те познания об этом мире дают новые горизонты.

Все написано очень доступно, понятно и интересно. Благодарю за работу!

Большое внимание к личности. Это ключевое конечно. Автор расставляет все по местам. Освещая начало , суть, стоимость слабости.

Действительно толковая книга. Без «воды».

Темы раскрыты (на моём уровне) основательно.

Рекомендую к прочтению людям начинающим ПУТЬ.

Прочитала на одном дыхании за один день , все доступно понятно и познавательно, как раз то что нужно для начинающего мага!

Интересно, познавательно. Нашла в книге умозаключения, до которых давно дошла сама, но и, конечно, нашла в ней мысли, которые мне ещё предстоит обдумать. Это первая прочитанная мной книга по магии и уже очень хочется прочесть остальные книги автора. Эту я прочла за вечер. Написана простым языком и с юмором. А предложенные в книге практики буду пробовать))

13 марта 2019
978-5-9573-3396-8