Отзывы на книгу «Песнь Ахилла», страница 27

Сие произведение больше похоже на фанфик по Гомеру, где автор воплощает свои больные фантазии и все сводит к одному! тому самому. Патрокл в ее исполнении просто отвратителен, жалкий, немощный и всеми презираемый, если бы не лучи солнца в лице Ахилла

Примитивные диалоги и желание автора выпятить из всего спектра эмоций, ситуаций именно гомосексуальность. Лишь бы угодить современным тенденциям

очень хороший Роман, все герои прекрасно прорисованы так что по характеру живо представляются их обличья. Кроме того это прекрасно проработанные сюжетные линии. Роман стоит исключительного внимания.

Очень хорошая книга, язык, сюжет, другой взгляд на всем известных героев, при этом нет ничего, что коробило бы в тексте и вообще во всей книге. очень рекомендую

Я влюбилась в эту книгу. История любви Патрокла и Ахилла заставила меня местами так сильно плакать, что мне приходилось откладывать книгу в сторону и отдышаться. Отдельное спасибо за прекрасный перевод!

Читала с большим удовольствием, очень сопереживала героям и все надеялась на хэппи энд, хотя конечно, знача, чем все закончится. Отдельной хочется отметить отличный перевод Анастасии Завозовой!

Время пробежит не зря, читать легко и приятно) Как по мене, данная книга по настроению похожа на книгу Лизы Си «Снежный цветок и заветный ветер» (советую ознакомиться)

слабая и скучная книга.

"Это история и о войне и о великих воинах Греции, но в первую очередь она конечно о верности, дружбе и любви, большой, чистой, невероятной силы любви."

Ха – вольный пересказ мифов.

Полный бред!

Гомосятина сплошная!

Автор переврала принципы мужской дружбы.

Во всех странах мучины не за члены хватались друг у друга, а ДРУЖИЛИ именно с большой буквы.

Не раскрыта сторона Ахилла как героя, его войнская сторона почти полностью сошла на нет. По книге этой бредовой автриссы Ахилл нежный мальчик, ах ах ах, ой ой!

Да я дума, Ахилл бы горло ей с радостью перерезал за такое оскорбление. А тело бросил бы собакам. Именно таким суровым был мир греков.

А у меня порывы к блевоте появились уже со второй или третьей станицы этого странного «труда»

Великолепный язык и стиль. Но так извратить гомосятиной прекрасную мужескую дружбу Ахилла и преданного Патрокл!? Опошлить, в угоду тренду на толерантность историю великой дружбы двух великих воинов? Это тем более печально, что написано и вправду талантливо и с блеском

Поразительно, насколько влиятельно радужное лобби, что даже прекрасную историю о настоящей мужской дружбе надо испохабить в угоду тем, от кого зависит издание книги! Замечательный язык, прекрасные описания, но! , Ничем, кроме конъюнктуры, не мотивировано новое прочтение Истории дружбы Ахилла и Патрокла

Юрий Сушко те же мысли

Нет в продаже