Отзывы на книгу «Фрейлина специального назначения», страница 3

Ну ОЧЕНЬ понравилась....

А сюжеты про лорда фон Мурза – просто неотразимы. От данного произведения просто невозможно оторваться. С нетерпением жду продолжения. ОЧЕНЬ хотелось бы почитать другие произчедения этого автора. Спасибо за доставленное удовольствие!!!

Книга читается легко и на одном дыхание, оторваться просто не возможно.С огромным желанием буду читать продолжение.:)Сюжет очень интересный и захватывающий,очень переживала за Элю и очень хотелось хоть не много побыть ею…Никогда до этого не читала фентези, но после некоторых книг в том числе и этой, полюбила и теперь и не проходит дня чтобы я не читала…

Спасибо огромное Автору за такую интересную и захватывающую книгу!

Получила огромно удовольствие от первой, но никак не найду вторую… а тут еще и про третью пишут....

Готова купить все оптом :) очень хочется дочитать историю Эли до конца!

книга захватывает и сложно оторваться! мир необычен, магия, драконы, академия обучающая фрейлин… С этой книгой я открыла для себя нового автора, новый жанр -юмористическое фэнтази и с удовольствием прочла всю трилогию! спасибо Молка Лазарева!

Мне очень понравилась книга и очень хочется поскорее прочитать продолжение истории,главные герои интересные и неизвестно что могут выкинуть в любой момент,очень советую.

С нетерпением жду продолжения. Очень приятно читать вечерком. прочитала не отрывая глаз. Хотелось читать и читать. герои хорошо продуманы и от этого книга читается на удивление легко. продолжения жду с нетерпением. конец получился интригующим.

Читала достаточно много книг этого жанра, но такое интересное начало встретила впервые. Смесь квеста со сказкой и примесью современной реальности не может не понравиться. Рекомендую прочесть.

M_Aglaya

Фэнтези, академка, любовный роман (ну, в перспективе, видимо, точно). ))

Сюжет: ГГ в нашем мире увлекалась ромфантом, и вот, пока она в магазине набирала очередную порцию, к ней привязался какой-то старик... не успела опомниться, как попала. В фэнтези-мир, а заодно и в магическую академию. Мечтала? получи... Правда, академия не только магическая, но и военная, и выступать в новой реальности придется не в качестве принцессы и тому подобное, а телохранительницы вот этих вот всех. Ну, зато, когда отработаешь по контракту, то получишь свободу и кучку плюшек! Хотя легкой жизни, конечно, никто не обещал...

Книжки эти я давно уже вижу в каталогах лабиринта. Но до сих пор не собралась с ними ознакомиться. )) Имя автора, название, подача - все как-то наводит на тоскливые мысли, что тут творится полный трэш и разлюли-малина. )) И вот наткнулась в библиотеке...

Оказалось, что все не так жутко, как представлялось. )) Вполне нормальная ромфантовская книжка, академка, да. Бодро, энергично. Не то чтобы совсем юмористическая фэнтези - но в значительной степени. ГГ в прологе представляется какой-то размазней, но потом проявляет себя как девушка энергичная и адекватная. Видимо, автор (авторы?) расписалась... )) К финалу действие особо закручивается (хотя и до этого все крутилось живенько так). Заканчивается "на самом интересном месте" - классика жанра. Да, я в курсе, что это только первая книга... оставайтесь с нами и все такое.

И вот тут обычная засада. Второй книги в библиотеке уже нет. А я все не соберусь ее раздобыть. ))

Teya805

Идеальная книга для расслабления. Не важно что мир прописан кое-как, не имеет значения что имена героев и географические названия заставляют дергаться глаз: "неужели что-то из раннего Белянина?", совершенно все равно на повесившуюся в углу не только логику, а местами и здравый смысл... Важно что герои преисполнены задора, оптимизма, любопытства, любви к миру и нестандартным решениям. Просто бегай вместе с ними, дорогой читатель, и весело хихикай. Ведь после тяжелого трудового дня это ровно то что нужно!

EarnheartShalm

"Книгу не судят по обложке" - вот золотое правило всех читателей... Хотя эту смело можно: вот что на ней нарисовано, про то и книга. Здесь столько всего, за что книгу можно поругать, но общее впечатление у меня отбивает желание это делать. Все же, как никак, я провела наиприятнейший вечер в ее компании. Смешная история о (как оказалось) попаданке, которая к концу превращается в историю с кучей королевских тайн, сказочных балов, и принцев (настоящих, ненастоящих, приятных, неприятных, красивых, некрасивых - в общем, всяких). Если в начале мне просто хотелось закрыть книгу не дочитывая до конца, то, все же, в конце я знала, что хочу продолжать читать серию. Я редко меняю свое мнение, при том так кардинально от начала до конца.

Инструкция к применению: если Вы ищете, чего бы эдакого почитать, чтобы из ненапряжного, и на вечерок, то эта книга именно для Вас! Она похожа на легкий перекус: на полноценный обед не катит, но вкусно (и приятно) провести время - то что надо!

26 августа 2016