Отзывы на книгу «Отдел продаж по захвату рынка», страница 6

спасибо, никакой воды, только по делу, только практика! чувствуется человек собаку съел на этом! Настоящая пошаговая инструкция по построению отдела продаж по захвату рынка, многое начну применять уже завтра!

Идеальное пособие по построению отдела продаж. Просто бери и делай. Очень много фишек которые реально открывают глаза, на некоторые вещи. Всем рекомендую.

Книга огонь.

Просто читай, перечитывай, делай, внедряй. Супер.

ВСе подробно написано, таблицы, готовые можно применять сразу после чтения.

Прочитал на один раз, завтра начинаю читать на второй и переносить все на свой отдел продаж!!! Ооооочень советую. Миша постарался охватить все и у него это получилось. Спасибо большое за знания!

Решил прочитать книгу, так как косвенно знаком с автором.

Что было мне полезно:

1. Детально разобрана часть о найме сотрудников (будет полезно для стартапов, микробизнеса, кто сталкивается с проблемой найма квалифицированного персонала)

2. Описана возможная система мотивации сотрудников (которые применимы и к разному типу сотрудников)

3. Разобраны варианты работы с возражениями (для меня была актуальная тема)

Есть несколько аспектов в которых я не согласен с выводами автора и моделью поведения, которая по описанию необходима для выполнения некоторых задач. Из-за этого поставил не самый высокий балл.

В целом книга полезна к прочтению, спасибо Михаилу за работу, поздравляю с дебютной книгой.

Уже с первой главы приходит понимание, что моему отделу продаж требуется хорошая встряска! Мы интуитивно квалифицировали клиентов, иногда переводили на следующий шаг, но это не было системой, после внедрения таких скриптов, конерсия из лида в сделку увеличилась на 30%, что же будет после внедрения остальных инструментов изложенных в книжке.

Лучшая книга для построения отдела продаж! У каждого менеджера, РОПа, коммерческого директора и собственника эта книга должна быть настольной энциклопедией!!!

Книга просто концентрат из инструментов и алгоритмов для построения отделов продаж. Идеально подойдет для бизнеса любых размеров: от ремесленника до корпорации.

Однозначно рекомендую!!!

Очень полезная книга для развития нашего отдела продаж, многие фишки из книги можно внедрить очень быстро, и сразу почувствовать результат в продажах, спасибо за книгу.

Отличный автор! Обратил внимание на его видео семинары, после чего и на книгу. Ценная инфа собранная в одном месте, всегда под рукой.

17 марта 2018
978-5-04-090786-1