Отзывы на книгу «Отдел продаж по захвату рынка», страница 7

Книга – руководство для построения отдела продаж. Рекомедую начинающим компаниям и которые расширяются. Книга сценарий для расширения и построения отдела продаж

Эта книга – руководство к действию. Накладываю на свой опыт и сразу вижу, где можно улучшить результат. Спасибо автору за труды!

Отличная книга. Дайте ещё.

Неплохо бы в книге указать источники информации. Чтобы и их изучить. А так сам поищу что есть

очень много инсайтов. есть хорошие идеи по оптимизации процессов. будем пробовать, звучит заманчиво и логично. спасибо Михаилу.

всего понемногу, надо применять и пробовать. научиться можно только на своих ошибках,.........................................

Чётко. Михаил собрал свой опыт и информацию из многих книг, и изложил конкретные инструменты, единственная книга где ноль воды, это круто

отличное руководство по построению системного отдела продаж

рекомендую читать всем ропам, собственникам и просто менеджерам, чтобы лучше разбираться в нашем нелёгком труде

Книга понравилась. Много ценных, практических рекомендаций. Теперь главное пропустить всю полученную информацию через себя.

Очень полезная книга для развития отдела продаж! Много полезного, главное не просто прочитать и забыть, а применить на практике! Рекомендую!!!!

книга что надо,для тех компаний которые только начали свою деятельность,с небольшим или совсем без опыта собственником по ведению бизнес,рекомендую!!!

17 марта 2018
978-5-04-090786-1