Отзывы на книгу «Гениальные скрипты продаж. Как завоевать лояльность клиентов. 10 шагов к удвоению продаж», страница 4

Книга не про скрипты в привычном понимании, а про продаж в целом. Это своего рода практикум. Всё точно, чётко и доходчиво. В большей степени ориентирована на b2c сегмент, но Я думаю каждый сможет почерпнуть для себя что-то новое. Рекомендую для прочтения!

Супер. Насыщенная практикой книга. Внедрив все можно повысить кратно свои продажи. Михаил профессионал своего дела. Прислушиваться стоит к тем, кто достиг результата.

супер ! будем применять ! и обязательно тренироваться! также хотелось прийти к вам, так как вы обещали даже показать ваш офис. спасибо !

Интересная книга, полезные советы. Как раз завтра вторник и завтра же и начну в 13:41 применять технику продаж. Напишу позже результат.

это книга дала мне очень много полезных знаний и уверенность в себе. Рекомендую Всем, кто хочет стать успешным в сфере продаж, да и вообще кто желает улучшить в себе качество убеждения.

Довольно емкое изложение технологии продаж. Не все её элементы одинаково хорошо срабатывают в последние годы, однако база по-прежнему действенна.

Хорошая книга для тех кто начинает заниматься продажами, но она всё же больше для B2C, чем для B2B. Есть интересные идеи и техники.

Супер! Очень полезная книга, особенно для начинающих продажников, позволяет системно взглянуть на деятельность продавца. Сжато и глубоко и доступно

Хорошая книга, я в продажах 8 лет. На тему продаж перечитано почти все. Здесь доступно, мотивационно, практично.

Кого продажи не устраивают, читать стоит. Особенно Ропам.

22 июня 2020
978-5-04-112599-8