Отзывы на книгу «Гениальные скрипты продаж. Как завоевать лояльность клиентов. 10 шагов к удвоению продаж», страница 2

Крутая книга. Мне как практикующему продавцу с хорошим опытом очень понравилась и реально полезна. Ведь эти знания, инструменты видно что реально нараьаиывались на практике нежели перечитанные из книжки

Книга подойдет только новичкам или студентам. Для опытных менеджеров только потеря времени. Третья часть книги более менее интересна.

Часть предложенных «технологий» простоваты, думала, что будет больше креативных подходов, как в «45 татуировок продавана» Максима Батырева. В целом, чтобы освежить в памяти что такое продажи хорошо, натолкнула на размышления по продаже своего продукта, во аремя прочтения пришли хорошие идеи. в некоторые «технологии» не вериться, например, на возражения клиента – дорого, все равно предлагать купить, никак не ответив.

Будем пробовать.

Книга супер. Все очень круто рассказано, информации и возможностей море. Миша спасибо за такой ценный источник информации

Отличная книга-готовое руководство к действию. Благодарю автора. В книге доступно, логично, с конкретными примерами показано, как стать настоящим продажником ( в хорошем смысле слова)

А мне книга понравилась. Не работала продажником, поэтому всё в диковинку. Прочитала за 2 дня, хотя читать не люблю. Никакой воды, всё по делу. Очень легко написана.

прочитал на одном дыхании!!! Михаил спасибо вам! и тем кто помогал вам в написании этой книги!!! супер!!! жду новых шедевров от М.Г.

А где информация про скрипты? ???

Здесь только самые базовые знания о продажах, которые, кажется, изучают в е начинающие продавашки.

Очень крутая книга

Всем менеджерам рекомендую

Мне очень зашла, когда то я м сам был менеджером по продажам и книга очень полезна

Внедрю ребятам в свой ОП

книга просто отличная, практичные советы и понятное изложение. Рекомендую всем кто работает в продажах или только хочет начать

22 июня 2020
978-5-04-112599-8