Отзывы на книгу «В этом году я…», страница 3

Спасибо автору за вдохновение, силу и веру в себя!!У меня всё получится)))Читайте, верьте, внедряйте, наслаждайтесь жизнью!!Мечтайте))

Любая книга с рецептами никогда не сварит за Вас борщ!

В книге есть общий пошаговый план, как с 1 января начать выполнять загаданное. План общий! Подойдет под любую мечту и желание! Самое сложное в этом плане - это найти настоящую внутреннюю мотивацию для выполнения поставленной цели, быть честным с самим собой и своим внутренним диалогом. И самое главное - это пойти и работать каждый день!

Стоит прочитать тому, кто впервые на дороге к изменению жизни. Кто уже читал схожие книги, получит не много нового!

Поначалу мне показалось, что я не найду в этой книге ничего нового и лишь напомню себе то, что уже знаю. На деле же я узнала новые приёмы самодисциплинирования и посмотрела на приобретение новых привычек с другой стороны. Сохранила себе в заметки многие идеи, буду пробовать!

очень вдохновляющая книга!

чувствую прилив сил, желания и энергии для изменения своей жизни.

большое количество примеров даёт широкий выбор, чтобы применить в своей жизни

Книга очень интересная, познавательная. Выворачивает после прочтения и анализа себя и своих поступков. После прочтения, смотришь на некоторые вещи с лёгкостью

Очень хорошая книга, очень сильно мотивирует если вам не хватает мотивации то это самое то. Я бы сказала что тут В основном про привычки если у вас есть плохие привычки книга поможет вам в них избавиться

Очень хорошая книга если не хватает мотивации то это самое то ,книга больше про привычки поэтому если

есть вредные привычки то она вам подойдёт

Эту книгу я начала читать ещё год назад прямо перед началом Нового года. Но, устроившись на новую работу в это же время, быстро забыла о своём желании прочесть ее и начать жить в своё удовольствие. Вспомнила о книге спустя год. Прочитав, узнала много полезных советов как не опустить руки на полпути к новым привычкам. Надеюсь добиться всех поставленных мной целей. Книгу советую к прочтению. Автор легко излагает мысли простым языком и приводит множество хороших примеров.

супер, очень полезная и интересная книга! я под большим впечатлением, ведь она и правда помогает добиться целей. Все способы эффективны!

Спасибо автору за эту книгу! я невероятно счастлива, что она попалась мне на моем пути. Прочитала на одном дыхании, настроение поднялось на 100%

04 апреля 2013
2006
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)