Отзывы на книгу «В этом году я…», страница 2

еле дочитала. я надеюсь это моя последняя книга по самосовершенствованию. Автор приводит примеры жизненных ситуаций из телепередач. и еще мне понравилось про Сильвию Плат которая написала свои шедевры находясь в декрете. можно было упомянуть что она на грани суицида была. не знаю для меня все это бесполезно.

Рекомендую

Автор молодец! удивительно, что предлагает способы те же, что и большинство авторов личностного роста, но под другим соусом! Очень интересная, легко написанная книга, которая помогает работать над своим развитием!

Если вы сбились с пути или запутались в жизни возможно эта книга сможет вам помочь,в крайнем случае вы начнёте понимать как выбраться с той или иной жизненной ситуации! Спасибо автору!))

Интересная тема в скучной обертке

Увы, мои ожидания не оправдались. Почему то большинство книг сейчас пишутся именно таким образом – берется интересная тема, но содержание абсолютно неадекватное. Не люблю книги примеры из которых основаны на соседке Сенди которая хочет похудеть, на пациенте Джоне который хочет бросит курить или на домохозяйки Линде у которой проблемы с мужем и детьми. Ну что за бред? Наверное в этом и различие между целевой аудиторией этой книги на Западе и у нас.

Отдельная часть книги посвешена самопиару ("я посоветовала моему клиенту сделать это и это и теперь он успешный бизнесмен), ссылкой на другие книги автора (а моей книге АБВ я затрагиваю тему…) и других писателей, анекдотов, шуток и тп. Это несерьезная манера написания бизнес литературы. Краткое содержание книги вполне уместилось бы на 1-2 страниц А4.

С другой стороны эта книга может послужить колокольчиком для тех кто никак не может проснуться и осознать свои цели и необходимость к изменениям. Наверняка понравится женской аудитории в виду манеры изложения текста и классических проблем домохозяек.

Крайне слабая книга. 2/10.

Прочитав эту книгу узнал много полезного для себя.Вся наша жизнь находится в голове,изменив ход мыслей можно изменить жизнь.

Очень слабая книга с точки зрения – Планирования и достижения целей. Советую лучше почитать книгу «12 недель в году» (Брайан Моран, Майкл Леннингтон).

Книга действительно крутая!Мощно помогает разобраться в себе.Даже если просто прочесть без приминения в жизни,можно вынести для себя массу информации

очень хорошая книга!!! желаю автору удачи блогополучия успехов в жизьни и процветание пусть удача всегда сопутствует с ней!!! пусть дольше пишет такие книги!!!

Книга познавательная, мативирующая. Много о чем нужно и можно подумать. И самое главное что пора действовать и работать над своей головой! Советую к прочтению.

Очень полезная книга. Автор четко, по пунктам описывает действия, необходимые для достижения успеха в избранной области. Книга легко читается, приводятся различные примеры из жизни автора и его клиентов. Почерпнула для себя много интересных идей.

04 апреля 2013
2006
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)