Отзывы на книгу «Меняем привычки», страница 3

Интересная подача мыслей. Не избито, о том что прочитала не пожалела. Всем советую к прочтению, будет что вспомнить!

Понравилось много интересных моментов

Книга хороша для тех, кто трудно сходится с людьми, помогает пересмотреть поведение, изменить точку видения проблемы.. В отличие от аналогичных книг- описание начинается сразу, а не в конце текста, когда уже подустал вглядываться в текст и теряя нить повествования. Нужна вам эта книга для развития или нет – решать только вам.

просто абсолютно бесполезная книга, я думаю пацанские цитатники будут мудрее и полезнее чем данное чтиво, которое может и найдет своего поклонника, но я сорян точно мимо.

Книга не понравилась от слова «совсем». Нет конкретики, слишком много воды. Ожидала конкретных рекомендаций, а получила описание проблем других людей. Не советую к прочтению.

Информация легко воспринимается, есть полезные выражения для тех, кто намерен изменить свои действия и реакции. Можно выбрать парочку мантр и проработать. Результат на практике еще предстоит проверить♀

Кратко.

Была проблема – автор сказал классную фразу – клиент нашёл миллиард, получил признание всего мира и стал успешным.

есть моменты, которые можно использовать, написана простым языком, везде с примерами от автора. автор ссылается на первоночальный источник(прочитала в книге, рассказал то то), не выкладывается все за свой опыт.

Лично мне эта книга помогла взглянуть по новому на старые, прописные истины, которые мы забываем использовать и они пылятся на антресолях жизни. Многие фразы обладают мощным потенциалом для постепенного изменения своего поведения, но работать они будут при соблюдении трех условий 1.искреннего желания изменить что то в своей жизни к лучшему 2. Дисциплины регулярного напоминания себе 3. Знания этих фраз.

Интересная идея. Представленные в книге фразы гораздо эффективнее, чем аффирмации. Хотя бы парочку советов для себя найдет каждый. И да, использовать их можно как на работе, так и в обычной жизни.

Отличная книга, много очень полезных советов и установок. Афоризмы можно выписать и нет нет обращаться к ним. Читается на одном дыхании. Потраченного времени не жалко

17 февраля 2017
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)