Отзывы на книгу «Семь сестер. Сестра жемчуга», страница 6

Необыкновенна! Читается на одном дыхании, как и все остальные тома Семь сестёр. Здесь исторический сюжет перекликается с вымыслом, все так ярко и понятно!

Такие книги редкость, роман про любовь, жизнь , где героиня ищет родных, своё предназначение, очень интересно читать историю бабушки, прабабушки, улетать в прошлое. Советую всем

кгига окунула меня в Мир Австралии, как много нового и интересного мне открылось) честно как и первую и все последующие книги, я более детальное ознакомились с фактами, фамилиями, городами, указанными в книге. Спасибо!!!! перехожу к сестре Луны)

прекрасная история, где переплетаются прошлое и настоящее. читается легко, быстро увлекаешься сюжетом и остановиться очень сложно.

Книга очень интересная, в каждой книги серии "Семь сестер" свой сюжет, хотя начинается в основном одинаково (внебрачные дети и т.п.), но по мере развития событий чтение захватывает. Прочитал все книги Люсинды Райли (Эдмонд) переведенные на русский язык.

В четвертой книге автор рассказывает о четвертой из приемных сестер Сиси, ее таланте художника и ее родстве с коренными австралийцами. Не терпится прочитать пятую книгу цикла «Семь сестер».

Книга понравилась,читаю с удовольствием,с интересом ,хочется узнать секрет удочерения всех сестер,рекомендую к прочтению

Какая прекрасная книга , мне очень нравятся проживать всё вмести с героиней .Легко читается и довольно познавательная после неё возвращается к другим источникам о мифах и исторических фактах . Спасибо. Большие за книгу автору и переводчику

Пора начинать следующий роман читать

Это моя 4 нига из сеии 7 сестер. Все книги великолепны. Затягивают и сюжетом и слогом. Читать легко и очень увлекательно.

Прочитала на одном дыхании.

Сюжет зацепил с первых строк, как и предыдущие части. Очень хочется узнать и истории других сестёр.

08 апреля 2021
978-5-04-117795-9, 978-5-04-120488-4