Отзывы на книгу «Семь сестер. Сестра жемчуга», страница 9

Очень интересная книга,захватывает сразу и не невозможно оторваться.Легко читается.Очень жду следуюшую часть.Надо снять сериал по этим книгам!!!

Отличное продолжение серии книг «Семь сестер», с нетерпением буду ждать продолжения. Как искусно автор переплетает настоящее и прошедшее времена, просто наслаждение! Интрига со смертью Па Солта так и остаётся открытой, видимо загадка будет разгадана только в 7 книге)

Читала на одном дыхании. Про всех четырёх сестёр очень завораживающий сюжет. Ищу книгу про пятую сестру. Всём советую

Книга хороша, как и все три предыдущие. Хотя под конец книги немного поостыли эмоции

продолжение про следующую сестру я еще не готова принять. На мой взгляд необходима связь между историями всех сестер. Для чего были эти удочерения, должна быть интрига какой-то общей тайны. Кто такая Ма? Я думаю, нам еще предстоит узнать не одну тайну!

Книга очень понравилась! Это совершенно непредсказуемое путешествие по совершенно неизведанной стране! Неизведанной для Сиси- главной героини и для нас, читателей. Из предыдущих книг мне было не совсем понятно, как выглядела Сиси , больше говорилось о её непростом характере. А эта книга осветила её образ со всех сторон и рассказала очень много интересного об Австралии и об истории добычи жемчуга в этой стране. Мне было интересно! Очень! Спасибо! Жду с нетерпением следующую книгу!

Читается легко, на одном дыхании. С удовольствием прочитала 4 книги , очень хочется продолжения истории про остальных сестёр!

Книга просто супер!! Прочитала все первые книги залпом! Жду с нетерпением следующую про сестру Тигги. Спасибо автору за такое чудесное повествование

Очень нравится творчество Люсинды Райли, что не роман шедевр. Советую всем. Четвертая книга из серии Семь сестер меня совсем не разочаровала.Как всегда у этого автора , очень динамичный, захватывающий сюжет.Для любителей семейных саг, рекомендую.

отличное продолжение серии. читаю данную серию запомни. очень жду продолжение. рекомендую к прочтению всем любителям романов с загадками

В четвертый раз убедилась, что Райли – талантище. Это красиво, это стильно, круто, просто и в то же время так захватывающе. Я прочитала за один день – буквально на одном дыхании! Сиси мне изначально не очень нравилась, ну уж больно она нервозной казалась. А на последних страницах я уже так прониклась, что даже как-то грустно было книгу заканчивать – хотелось продолжения))

08 апреля 2021
978-5-04-117795-9, 978-5-04-120488-4