Отзывы на книгу «Час расплаты», страница 3

Книга хорошая. Интерес в том, что до конца неизвестно кто виноват в преступлении. Понравилось. Спасибо огромное вам за эту книгу

отличный детектив! прочитала на одном дыхании за три дня! Интересно закрученный сюжет, конечно чувствуется что пишет женщина по описанию характеров персонажей, но срочно, ярко, все как вживую.

рекомендую.

Эта книга ЧУДО. Читать всем! Есть и отличная детективная составляющая, и огромная воспитательная. Гармаш идеал полицейского, мужа, друга, соседа! Хотелось бы в жизни встретить такого человека и учиться мудрости!!!! Но, пока этого не произошло, буду читать продолжение!

Честно пыталась читать, но.. Нудно, медленно, постоянные отвлечения на погоду и всё на свете. Дальше мучить не буду, не мой стиль повествования

Писательнице удалось создать потрясающую атмосферу в своей книге, очень понравилась эта история и главные герои, обязательно продолжу свое знакомство с творчеством Луизы Пенни и инспектором Гамашем)

очень хорошая книга, читается на одном дыхании, запутанный сюжет и интересная концовка, всем советую прочесть данное произведение

Открыла для себя данного автора не так давно. Истории держат внимание до конца, подозреваешь всех и вся, легкий слог и небанальные сюжеты. Серия про комиссара Гамаша – классная!

мне не очень понравилась книга, разрыв линий, прерывается детектвная составляющая, вобщем-то как то очень средненько, персонажи все какие то двуликие(

книга полна добра и света. Детективная часть ,конечно, не сильно замысловата…легко догадаться и сделать нужные выводы. В целом приятно провела время с этим произведением. главное,что во время чтения присутствовала улыбка и тёплое чувство в груди.

Чудесный детектив! Неожиданная развязка (даже две – по двум сюжетным линиям). Неплохой слог (спасибо переводчику). Сочетание легкости и драматизма. В книгах часто главный детектив или гениален и непогрешим, или гениально тупит.

А Гармаш иногда прав, иногда -нет.

07 августа 2018
978-5-389-15378-3