Отзывы на книгу «Час расплаты», страница 2

Мне понравилось. Очень. Книга взяла за душу и держала до последней страницы. Хочется верить, что в жизни есть такие прекрасные люди. Так получилось, что я прочла 1-ую и 12-ую книгу серии. Теперь хочется узнать, что было 'между'… Спасибо автору.

Очень добрая книга. В жизни так не бывает. На детектив совсем не похоже. Скорее добрая сказка со счастливым концом. Фантазия. В принципе интересно.

Совершенно очарована этим автором. Особенно нравится этот чудесный мир маленькой деревеньки, так и хочется туда приехать и остаться навсегда среди добрых друзей. Но, оказывается, зло бывает везде, даже в таком идеальном мире. Развивается несколько параллельных сюжетных линий, поэтому получается несколько сумбурно, на мой взгляд. Наверное, надо начинать читать с первой книги об инспекторе Гамаше.

Очень интересная книга. Меня, как человека, очень зависимого от мнения окружающих, очень зацепила независимость главного героя. Единственный минус – так как повествование идёт сплошным текстом – немного трудно понять где сменяется линия одного персонажа и начинается другая. Но возможно это такой стиль автора…

Книга очень крутая. Из этой серии читала ее первую. Взяла из бесплатных подписок. Очень понравилось. Думаю надо прочитать серию с начала.

Очень красивые описания, логически выстроенное повествование, много фактов и деталей, очень много деталей и внутренних переживаний каждого героя.

Детектив очень интересный, но он не просто про убийства и погони, он скорее про эстетику, атмосферу и моральные внутренние качества людей.

Читается легко

да, действительно захватывает. Сюжет отличный. Ближе к концу некоторые моменты становятся понятными. книга однозначно достойна прочтения.

Три сосны – деревня то. Нет ее на карте. Может вымерла давно – пустота на карте. Но ведь люди там живут, день за днем встречают. Коммандер с женою тут тоже проживают. Книга о добре и зле, жестокости и предательстве, любви и мудрости… Другая страна, другой менталитет… Интересно. Это третья книга Луизы Пенни, которую прочитала. Глубокий автор.

Мне понравилось. Закрученный сюжет до последнего держал в неведении. Много инсайтов от высказываний героев. Крепче там, где сломано

07 августа 2018
978-5-389-15378-3