Отзывы на книгу «Час расплаты», страница 6

Прочла примерно половину книг о инспекторе Гамаше. Именно эта очень понравилась. Некоторые книги затянуты, действие происходит только в конце. А тут вся книга в действии. Очень советую

До последней строки напряжение и непонимание: как все это обернется, как неожиданно развернется повествование. Доброе отношение и любовь друг к другу у героев книги. Их много и понадобилось время, чтобы всех запомнить. Очень хорошая, добрая книга, заставляющая вспомнить о том, что в мире добра больше, чем зла.

Как всегда захватывающий сюжет. Герои которых давно знаешь, деревня, в которую хочется вернуться. Восхищаюсь автором ещё больше после прочтения благодарностей.

Читаю все детективы Луизы Пенни. Хорошие сюжеты. Персонажи выписаны с большой любовью. Вроде одни и те же герои, а скучаешь по ним и очень жалко бывает потерю кого-либо из них. Просто хочется пожить в жтой деревушке и познакомиться в живую со всеми.

Книга мне совершенно не понравилась. Одно и то же повторяется по 10 раз. Сплошные разговоры на одни и те же темы. Захватывающего сюжета нет. Больше этого автора точно читать не стану.

07 августа 2018
978-5-389-15378-3