Отзывы на книгу «Маленькие женщины», страница 5

Прекрасная книга. Как хорошо, что есть на ЛитРес в текстовом формате! Классика, которою стоит прочесть каждой. Классика на всё времена.

Мне понравилось, прочла почти на одном дыхании, чуть чуть чего то не хватило, но в целом понравилось). В целом один раз прочитать можно. Напоминает После только во – первых всё в одной книге, а во-вторых только напоминает. Спасибо вам, что в моем практически оканемелом сердце вновь появляются чувства.

Не понимаю почему эта книга не там. Впервые читаю этих авторов, и то только потому что на них куча хвалебных отзывов. Книга не из самых тяжёлых у автора, но самая реалистичная и лично для меня запоминающаяся. это больше, чем просто страсть, это чувство крепче и глубже,оно сложнее и поэтому интереснее.

Редко книги могут настолько захватить моё внимание, но эту книгу я не могла отложить от себя. Книга читается настолько легко. Хотя тут тоже есть над чем подумать. Герой в моем вкусе.

Советую к прочтению всем, кто любит непринужденные романы с отличным сюжетом. маленькая, хрупкая физически, но сильная духом. Впечатлена. Книгу прочитала взахлеб, просто невозможно было оторваться.

Все его попытки и старания. Главный посыл – любовь побеждает все. Очень хороший роман. Эмоций слишком много, всё как по лезвию ножа, слишком ярко, слишком остро.

Чудесная книга, прекрасная история любви. всем советую к чтению. Автор очень хорошо передала все чувства. за последнее время я прочитала сотни романов.

Но все же приятная история. Мурашки по коже и бабочки в животе. Кто теперь она. Жаркое противостояние. Хотите расслабится , тогда вперёд.

каждая глава захватывает. Достойно, незабываемо, оставляет приятное послевкусие. Книга понравилась. начало шокирующее, но продолжаешь читать и не можешь остановиться.

Он любит азарт и риск. Читала на одном дыхании, советую книгу тем, кто любит читать пошлости. В данном случае конец конечно странный. Много секса.

19 ноября 2021
978-5-04-161730-1