Отзывы на книгу «Маленькие женщины», страница 6

Говорить о самой книге не считаю правильным. Жаркое противостояние. Прочитала за вечер на одном дыхании. Супер книга, прочитала на одном дыхании.

И не мечтает стать жертвой созависимых отношений. Жизненная. все хорошо,что хорошо кончается. Интрига тянется до самого конца.

Но у автора другие планы, так сказать оставить некую не до сказанность. с этого романа началось моё знакомство с автором, спасибо вам большое. Всё, как в жизни. Думаю, что из этой истории можно было бы сделать ещё одну книгу Я с удовольствием провела время за чтением этой книги.

Жаль было заканчивать книгу. Все предсказуемо, как-то слишком просто. книга стоит свих денег и того что бы потратить на неё время. Рекомендую всем.

очень интересный, захватывающий дух сюжет. Давно я такие хорошие романы не читала,я вообще поняла,что как-то давно я именно романы не читала. Я отправила десятки цитат своей красивой подружке она и посоветовала книгу. Если задуматься они пригодятся и в нашей жизни.

Очень атмосферная книга. Отличная книга. Хорошая, небольшая , романтичная книга с хэппиэндом. Она учит доброте, любви к людям и необыкновенной силе духа, которая позволяет пережить все трудности жизни.

Отличная сага. Грусть через все страницы не отталкнула, а их много. Постоянно слово «гляжу,глядит» очень режет мозг. всему миру.

Отрывок, представленный для ознакомления впечатлил. Оставляет хорошее впечатление, хочется верить в сказку. Читается на одном дыхании. На одном дыхании.

По широте охвата – события развиваются на протяжении многих лет. Любой самец расшифрует это как флирт. Хороший слог. Эту книгу следует читать.

Кому-то нравится, а кого-то и разочаровала. Как же я удивлена тем, что книга гораздо глубже, чем кажется из названия. Читается очень легко, практически на одном дыхании. Читая эту книгу, он создаёт непередаваемую атмосферу.

19 ноября 2021
978-5-04-161730-1