Отзывы на книгу «Маленькие женщины», страница 3

Книга читается на одном дыхании! Хочется забросить все остальные дела, и читать-читать-читать. Эти маленькие женщины могут многому научить и сейчас.

Невероятно легко написано. Вся книга пронизана теплотой и мудростью. Такое произведение идеально перечитывать зимой, согреваясь изнутри.

Интересные истории из жизни одной семьи. В некоторых моментах затянуто, нудновато, но в целом интересно. Книга содержит грамотные мысли. Советы можно и нужно применять в своей жизни!

Хорошая очень добрая книга, рассказывающая историю об одной дружной Американской семье во времена гражданской войны, чей глава семьи (отец) ушел на войну, оставив в тылу свою супругу и четырех дочерей. Их радости, небольшие горести, забота друг о друге и окружающих людях помогают семье держаться и не падать духом несмотря на трудности. В конце книги глава семьи возвращается домой, а одна из его дочерей собирается выйти замуж.

В восторге. На душе приятно и тепло после прочтения. Рекомендую. Особенно тем, кто устал и разочарован. Читайте больше))))

Интересный путь работы над собой юных девушек, умеющих бороться с трудностями, своей ленью и соблазнами. Прочитала с удовольствием!

Книга очень понравилась. Читается легко и быстро. Интересная история, затягивает, переживаешь вместе с главными героями. И конечно же хочется читать продолжение

После этой книги остается ощущение тепла, это история четырех сестер, с совершенно разными характерами и у которых жизнь складывается совершенно по-разному. Были моменты, когда я плакала. По правде говоря, я предпочитаю более радостные произведения (мой личный выбор), но тем не менее эта книга очень семейная и наполнена любовью, поэтому оставила лишь очень теплые чувства.

Мне было приятно прочесть эту книгу. Она очень добрая и вечных ценностях, бывает, что очень трогательная. Жалею, что не прочла её в подростковом возрасте. Так же посмотрела фильм на нетфликс с Эммой Уотсон. Фильм тоже вполне хорош.

Восхитительно! Советую всем прочитать. С фильмом расхождения есть, особенно концовка. В конце книги пишут: и тут занавес закрывается для девочек, концовку додумайте сами. В фильме ее додумали. Подойдёт для подростков с 10-11 лет.

19 ноября 2021
978-5-04-161730-1