Отзывы на книгу «Маленькие женщины», страница 10

на одном дыхании. Такого переплетения судеб героев я ещё не встречала ни в одной книге. Такую с радостью захочется прожить ещё раз. я буду скучать по ним.

Последнюю треть книги прочла на одном дыхании. Книга прочитана за день. Какой захватывающий сюжет♥до самого конца практически держал в напряжении. Такие чувства, которые чувствуются на самом деле.

Рекомендую. Книга хорошая. Полностью проникаешься героями, их судьбами. Автором большо спасибо за прекрасные книги. Жаль в обыкновенной жизни такое не происходит.

Эту книгу не забыть,давным давно не читала и плакала,переживала,жила с героями их жизнь. Это мой самый любимый автор. Вдохновения и процветания тебе. Просто интересно прочитать до конца.

Закрученный сюжет с очень красивой развязкой, хоть и очевидной, но все равно, пробирает до дрожи. Автору браво. Отличная история,как и всегда у этих авторов. Тут можно многому поучиться.

Просто не возможно оторваться. Книга отличная, на мой взгляд. С первых строк заворожил, читала и не могла оторваться. От этого увлекательность только возрастает.

Отличная книга, очень трогательная. Это высший пилотаж. Как ни пыталась угадать, все же концовка была неожиданной, но это, наверное, самое прияное. Зная о ключевом герои, всего лишь остаётся понять- в чем смысл, для чего и зачем.

спасибо авторам за новую невероятную историю. но немного много все таки воды. А книги я редко читаю дважды. непередаваемые ощущения от книги.

Скоротать денёк под кофеёк очень даже неплохо. Когда читаешь – отдыхаешь, поэтому советую всем, кто ищет что-то лёгкое и романтичное на выходные. Ну очень драматично. герои приятно порадовали.

Сюжет динамичный, герои красавцы, одним словом просто огонь. ГГ-ня просто мазохистка. Читала на одном дыхании, советую книгу тем, кто любит читать пошлости. и каждый раз как стрела, которая пронзает в самую нужную точку.

19 ноября 2021
978-5-04-161730-1