Отзывы на книгу «Маленькие женщины», страница 9

В восторге от юморо, эмоций героев, то как они описаны, и естественно постельных сцен). История любви. Хороший ,грамотный язык написания, цепляет с первого абзаца. И особенно сильно рыдала в конце последней глав.

В книге показаны взаимоотношения 4 сестер и их друга Тедди. Очень увлекательные и поучительные истории заставляют задуматься, учат мудрости.

Очень трогательная, добрая книга, позволяющая задуматься о жизни, об отношениях в семье. Рекомендую прочитать особенно молодым девушкам и юношам

все хорошо,что хорошо кончается. Мне понравилось. Я уж точно увидела. Первый раз читаю этого автора. сцен 18+ много но они не напрягают, красиво написаны.

сюжет с юмором, можно посмеяться и попереживать. Книга меня просто захватила в плен, читала везде в любую свободную минуту. Жаль с ними расставаться. такой сюжет и закрученная интрига затягивает.

Как и многие здесь, я не смогла осилить книгу из-за перевода, несмотря на многократные попытки. В какой-то момент я больше не смогла продолжать, это просто насилие над чувством прекрасного… Книга сама по себе – волшебная! Но дочитывать ее я буду в другом переводе (а может быть и начну сначала).

Зачастую было настолько банально что призодилось пропускать страницы. На пляже возле моря чтиво самое то. Цепляет с первых и страниц и уже не можешь остановиться, потому хочется узнать: а что же будет дальше. Спасибо большое автору.

Удачи автору в написании новых, интересных историй. Опять же, неординарнея книга. я в восторге от этой пары, они такие зажигательные. Отличный современный роман, всем рекомендую.

отличная история любви, очень добрая, невероятно страстная, нежная, всепоглощающая. Написано просто, а так интересно. надеюсь и другие его книги меня не разочаруют. Это моя любимая книга автора.

хочу убедиться, что правильно поняла героя, ведь версия происходящего от его лица узнаёшь только в конце книги. читается на одном дыхании. И это не одна такая ошибка, их достаточно много. Сюжет лёгкий на восприятие, в чём-то тривиальный.

19 ноября 2021
978-5-04-161730-1