Отзывы на книгу «Маленькие женщины», страница 11

Книга понравилась. Сила , жестокость , дерзость. Приятно увидеть знакомого автора. Прочитала одном дыхании. Впечатлило и заставило задуматься об истинных ценностях в этом грешном мире.

невозможно оторваться. Особенно красочно и подробно описаны постельные сцены, что не может не радовать любителей эротики. Прекрасная книга. Это просто невероятная история.

Давно искала подобный роман. Роман очень интересный, я рада такому концу. Даже если ты не в процессе чтения книги, то ты все равно думаешь о ней, о героях, их судьбах. Волнительный роман.

отличная книга, очень интересная, легко читается. Спасибо что выложили эту историю здесь, очень ждала. Так что кто ещё сомневается читать или нет, однозначно читатьОдним словом очень понравилась история. Финал очень классный.

Очень понравилась эта книга. Он рад за нее, но все еще не может отказаться от этой недосягаемой мечты о них. Описание мира и деталей дало полное погружение. Давно не читала хороших книг, одна самая из лучших.

Он рад за нее, но все еще не может отказаться от этой недосягаемой мечты о них. Книга заставляет задуматься над многими вещами. И не мечтает стать жертвой созависимых отношений. Люблю этого автора.

Классика жанра, очень яркие образы, хорошая книга оставляет после себя такой приятный след и конечно хочется узнать, что дальше будет, благо, есть продолжение. Читать, однозначно!

Прочитать эту книгу я хотела давно, а экранизация только подстегнула интерес. По итогу, к сожалению, очень среднее впечатление: простой, детский язык, незамысловатый сюжет, все возможные клише собраны в одном месте. Возможно, это произведение надо читать в подростковом возрасте.

Рекомендую к прочтению. прочитала за 2 дня. По-больше бы таких интересных сюжетов. Давно не плакала над книгой. Тяжёлый роман, кисельным барышням не понравится точно.

Все там были – на своих полях боя, и все будем там – на своих местах силы. Эта серия произвела огромное впечатление на меня, такая прекрасная любовная линия все время держит во внимании и читаешь не отрываясь. Рекомендую к прочтению. Спасибо за прекрасную книгу и прекрасное чтение.

19 ноября 2021
978-5-04-161730-1