Отзывы на книгу «Маленькие женщины», страница 7

странный, немного путанный и по-детски наивный рассказ. Есть ощущение, как будто влуч света выхватил часть жизни семейства

Одна из самых лучших книг. Очень проницательная, чувственная, трогательная книга. Каждое событие героев ты переживаешь вместе с ними.

Хорошая книжка.на твёрдую четверку. По мне так отличный сюжет, но не та книга которую читаешь на одном вздохе. Но я бы порекомендовала

Книга очень понравилась! Такая трогательная, про внутреннюю борьбу добра и зла. Интересно было находить себя частично в каждой из героинь, и очень хочется достичь той жизненной мудрости, какой достигла мама девочек.

удивительно добрая книга о простой жизни обычной любящей семьи. Если надоели расследоваия,убийства,несправедливость,то скорее читать «Малкньких женщиг»

Прекрасная книга! Очень добрая и поучительная, рассказывает о искушениях, которые встречаются в жизни и как с ними нужно бороться.

Жду продолжения книги.

Замечательная книга, решила её прочитать после просмотра одноимённого фильма. У автора отличный язык повествования, герои прописаны подробно, события ярко и интересно.

Добрая и красивая история. По-детски наивная и в то же время очень поучительная. Для приятного и лёгкого чтения. Мне понравилось.

очень трогательная история о жизни. Жаль, что эта книга оказалась в моих руках не в детстве, но тем не менее великие истины трогают душу и откликаются.

Очень трогательная и светлая история. Приятная и лёгкая для чтения, но я ожидала чего-то в духе суфражисток. Мне не хватило какого-то надрыва в переживаниях героев, все слишком уж гладко и радостно. Скорее всего, спустя несколько месяцев я и не вспомню, о чем эта книга.

28 июня 2014
978-5-699-67531-9