Отзывы на книгу «Маленькие женщины», страница 6

такая душевная, приятная книга. Сразу хочется жить по другому, по доброму, ничего плохого не совершать. всем юным девочкам нужно её прочитать.

Долгое время не хотела читать ничего вообще, пока однажды глаз не пал на эту прекрасную книгу. Как глоток свежего воздуха! Очень понятная, простая и уютная книга. Единственное, очень жалею, что прочла ее уже после просмотра последнего фильма и не смогла абстрагироваться от образов любимых актёров. Но не уверена, что представила бы главных героев лучше

Отличное произведение, легко читается, в каждой строке доброта, любовь, семья и её ценности. Подходит как для подростков так и для старшего поколения

Спасибо огромное автору книги! Она прекрасна, добрая, мне кажется, что ее необходимо всем прочитать, особенно мамам и дочкам! Очень легко читалась!

Книга рассказывает жизни четырёх сестёр и их матери. Старшая из сестер Маргарет – женственная и романтичная, Джо – настоящий сорванец в юбке, Бесс – застенчивая и робкая девочка с добрейшим сердцем, Эмми самая младшая из сестёр очень добрая девочка и очень утонченная. Сестры такие разные, такие и такие неповторимые. У каждой из них есть таланты и своя изюминка.

Эта история девочек которые взрослеют на наших глазах. Учатся быть доброжелательными, трудолюбивыми, настоящими друзьями и смелыми.

Их мать старается для них и готовит их для взрослой жизни со своими плюсами и минусами.

Книга пахнет корицей и детством. Она полна тепла, уюта, жизненных ситуации и просто прекрасной атмосферой.

очень жалею, что не читала эту книгу до подросткового возраста и во время. сейчас пришлась сильно по душе – действительно неумирающая американская классика

Советую почитать, очень крутая книга. Буду обязательно читать продолжение. И собираюсь посмотреть фильм «Маленькие женщины»

Книга прелестная. Легко читается. Нравится что автор использует французские слова. За 2 дня прочитала половину книги. Мне 16, но я в полном восторге от прочитаного. Продолжаю читать с большим интересом.

Чудесная книга о семье, дружбе и большой силе духа. А главное, о трансформации людей, о том, что они готовы меняться и становиться лучше ради своих близких.

28 июня 2014
978-5-699-67531-9