Отзывы на книгу «Медея и ее дети», страница 21

Очень теплая книга, со множеством ниточек которые тянутся к каждому герою, на какое-то время начинаешь жить их жизнью.

Автор создала необыкновенную атмосферу в которую с удовольствием погружаешься. Прекрасно читать на отдыхе.

Книга очень понравилась. Читала в метро, пару раз проехала свою остановку. Затягивает и оставляет щемящее послевкусие. Герои становятся родными.

Очень интересная книга. Читается легко. Обычно я не запоминаю имена героев, а здесь я ни разу не вернулась назад, чтобы вспомнить кто есть кто.

Как всегда прекрасно о самом Важном в нашей жизни. Такие книги дают нам силу и понимание. Другой слог, редкость сейчас читать и тем ценнее такие книги

Супер, какая глубина и искусство жить. Призма времени великолепна, меня поражает искусство Улицкой это невероятно, становится завидно, что герои умеют так достойно жить

Начала читать эту книгу (первая у Улицкой) только потому что в ней описан Крым. Но насколько же классная оказалась, когда читала, ловила себя на мысли, что задерживаю дыхание, иногда мне казалось, что становится жарко всему телу, а иногда, что у меня текут слюни. На все время, что я ее читала, я была там, вместе со всеми в домике, рядом с Медеей. Отличная компания!

Я перечитывала. Не спеша, но с таким же удовольствием, что и в первый раз. Если вы стали задумываться о сохранении истории своей семьи, вам понравится повествование)

прекрасное творение. чудесный слог и проживание чужих жизней. умно, тонко, красиво со всех сторон. сплошное удовольствие, и во второй и в третий раз прочтения.

Вкусная, теплаяи очень уютная проза, с юмором и большой душой написанная. Сразу хочется навестить Крым и Феодосии и своими глазами увидеть. Читать!

Мне понравилось это произведение тем, что герои книги такие реальные, как будто ты с ними знаком. А Медея такая настоящая, что хочется быть на нее похожей и прожить такую же простую, но яркую и нужную жизнь.

22 декабря 2011
1996