Отзывы на книгу «Медея и ее дети», страница 22

Рекомендую для летнего чтения, для погружения в атмосферу юга, Крыма! Интересная семейная сага, познавательная и мудрая.

Прочитала запоем, как и все, что читаю на Литрес. В целом, мне понравилось.Легко, интересно, захватывающе. Крым,в котором я побывала этой весной(в Феодосии, в окрестностях которой происходят основные события, тоже). История страны в истории семьи Синопли. Но, как многие уже писали в отзывах, слегка удивили чересчур свободные отношения в семьях родственников Медеи. Неужели и правда в 70-е годы так было?

Прекрасный роман, читала с большим удовольствием и перечитывала. Сопереживала и жила вместе с героями романа. Спасибо за прекрасный, добрый, поучительный роман Людмиле Улицкой. Не устою восхищаться ее талантом!!!

Мне понравилось. Читать интересно, написано красивым языком. Природа Крыма плюс описывается в красках. Многое нравится из Улицкой, эта книга не исключение.

Великолепно! Одна из моих любимых, перечитывала много раз. Каждый раз нахожу что-то новое, раскрываются грани героев, находятся объяснения поступкам. Глубоко, легко!

Прекрасная книга. От начала и до конца было интересно. Особенно вспоминая детство на юге. Описание природы, людей, любимых греков. Захватывающие истории персонажей. Советую к прочтению

мое персональное книжное сокровище!!! Восхитительный слог и повествование. С первых страниц захватило и погрузило в атмосферу семьи, со всеми ее трудностями и радостями…спасибо автору за трепетное прикосновение к женской душе

Все чувства нельзя передать, каждый день в повседневной жизни всплывают моменты из книги, заставляют задуматься. Книга изумительная, шикарная. Есть о чем рассказать и поделиться.

Одна из любимых книг

Эту книгу я перечитываю не в первый раз. она помогает мне в трудные дни. когда я чувствую, что терпение, любовь и мудрость на исходе, беру в руки Медею. и мир возвращается.

Книга интересная! однозначно стоит прочесть, но я запуталась в героях так как у меня нет возможности читать без отрыва. Автор очень грамотный, в общем,мне понравилось.

22 декабря 2011
1996