Отзывы на книгу «Медея и ее дети», страница 18

Давно не читала «запоем», если грубо оценить. Будет не хватать . Спасибо автору.Сделаю паузу и опять вернусь к ней в других книгах.

Понравилось! Умно. Насыщенно. Интересно. Хочется сразу начать читать сначала. Для меня это – признак хорошей книги. Рекомендую

Великолепна как и ВСЕ КНИГИ ЭТОГО АВТОРА. Спасибо. С радостью и изумление читаю и перечитываю все её произведения. Плачу.

Это удивительно приятное чувство – принадлежать к семье Медеи, к такой большой семье, что всех ее членов даже не знаешь в лицо и они теряются в перспективе бывшего, не бывшего и будущего.

Захватила с первых страниц, прочитала запоем! Коробит только повальная неверность героев за редким исключением. Между тем характеры и судьбы героев запечатлены «вкусно», автор заставляет им сопереживать.

благодарю, чудесно, прекрасно, замечательно, великолепно, умопомрачительно, люблю, целую, обнимаю, счастья, радости желаю.

Люблю Улицкую! Здорово прописаны характеры, портреты. Даже можно вообразить себе запах воздуха, как будто стоишь на крыльце дома Медеи. Не знаю, похоже ли это на книгу, которую захочется перечитать, но знакомство с ней принесло огромное удовольствие!

Отличная книга! Очень понравилась! Сюжет захватывает в водоворот событий и судеб. Такое впечатление, что находишься сам в эпиценте с героями. Советую прочитать это отличное произведение

Прочитала на одном дыхании. Красивая, захватывающая, поучительная история одной семьи.

Интересное и невероятное переплетение судеб. В каждой истории есть что-то своё особенное, свой характер, своя линия. Но вместе с тем, они всё объединены общими ценностями : человечностью, любовью к детям, семье, жаждой жизни.

А ещё удивительно показана природа Крыма. Это прекрасная сцена, на которой и разворачиваются главные события. Меняются времена года, погода, поколения, но что-то остаётся неизменным : красота природы, горы, и радость от тепла человеческого общения.

замечательная книга, и вообще мне очень нравится Улицкая, а Казус Кукоцкого лучше всех!

22 декабря 2011
1996