Отзывы на книгу «#Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы», страница 4

Книга – огонь. Заменила курс психотерапии по тревожности! Плюс ценные лайфхаки. Рекомендую к прочтению однозначно. Любимая цитата: «Мы лавируем между препятствиями, удерживаем курс, а если надо – можем и сломать колею.»

Не понял хайпа этой книги. В ней довольно очевидные идеи встречаются с противоречивыми с точки зрения доказательности утверждениями (в основном никаких доказательств в книге просто нет, автор, видимо, считает, что её авторитета уже достаточно). В основном всё сводится к тому, что у всех одинаковые проблемы, поэтому не стоит переживать, всё будет хорошо. Если вы более-менее современный и активный человек, знакомый с мобильным телефоном и онлайн сервисами, вряд ли найдёте что-то новое. Особенно не стоит рассчитывать на лайфхаки, они в основном звучат так, будто ваши родители начали пользоваться поиском и сетями и теперь делятся с вами «уникальным» контентом.

Книга отразила все мои мысли в моменте. Что выбирать не надо, что важно расслабляться и поставить себя на первое место в жизни. Спасибо автору!

В самое сердце! Приведённые примеры так звонко откликаются внутри! Спасибо что помогаете нам мамам и спасибо, что даёте нам возможность увидеть себя, поделиться и помочь другим – это ценно!

лайфхаи уместились на страничке бы основном остальное экскурс в историю и вода . не рекомендую. трата времени .больше развлекательная литература

Как всегда Людмила Петрановская заботливо берет на ручки, гладит по головке, успокаивает, освобождает и вдохновляет! Обожаю ее книги! Читать всем уставшим мамам!!

Совершенно неадекватные советы (взять с собой в офис грудного ребенка и надувной бассейн для него), половина книги про историю жизни матерей.

может я невнимательно читала, но все ждала где же лайфхак и вот вроде сейчас сейчас будет…а книга закончилась. для разового прочтения может и пойдет, не более.другие книги в серии интереснее.

Жалко потраченного времени. Все очевидно и миллион раз обсуждаемо и без Петрановской. Понятно, что в такой теме сказать, что-то новое очень сложно, но тема не раскрыта и никакие лайфхаки не даны. В общем, все печально и 250 р за 50 листов прописной истины очень жаль.

просто книга рассуждений в духе автора

прочиталось легко, лично мне почерпнуть было нечего…все что написано: логично и жизненно, но, вполне возможно кому-то поможет

02 января 2017
978-5-17-099199-0