Отзывы на книгу «#Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы», страница 3

Много ожидала от данной книги, но... общие перечисления обыденных ситуаций, примеров, но нет решения проблем. Читатель сам должен их найти, уяснить, принять. Так и не нашла стоящих лайфаков и ответа на вопрос, как же все успевать? Где эта гармония между работой и семьей? Думаю, что проблема современных женщин началась тогда, когда они прочли другую книгу автора о привязанности и вбили себе в голову, что эта самая привязанность необходима детям. А необходима ли?!

Ну вот очень рекомендую к прочтению эту книгу! Она разложила по полочкам то, что чувствовала где-то в глубине, но считала, что это оправдания слабачки. А после прочтения книги будто тяжкий груз свалился с плечь! Все эти «надо!» и «так должно быть». Благодарна автору, что такие книги пишутся!

Давно хотела прочитать эту книгу. Ребенок пошел в садик и хотелось компенсировать эту разлуку,но как все успеть вообще не было понимания. Прочитав книгу, поняла ,что не надо стараться Успеть Все !!!! Надо выполнять задачи по мере возможности. Вообще очень много интересных лайфхаков для мам, которые вышли на работу и испытывают угрызения совести,что дом не в таком порядке,как раньше, что нет сил готовить сложные блюда, что ребенка некогда водить на кружки! Рекомендую почитать тем, кто собирается выходить из декрета!

Неплохая книга, но не впечатлила. Я ожидала больше реальных практических советов для работающих мам, а не просто рассуждения автора. Хорошие мысли есть, и в целом наверное полезно, но и ничего особенного.

повествование книги затянуто. Почти нового для себя не нашла. В этой книге сожержиться многое из предыдущих книг автора. Как то рассчитывала на большее.

Интересная книга, позволяет задуматься о многом. Не могу сказать, что легко и быстро её прочитала, но впечатления остались благоприятные. Живите здесь и сейчас! и прочь предрассудки!

чудесно. камень под названием «надо» стал легче. в голову пришла мысль, что можно быть не идеальной, можно не успевать. и это нормально. буду читать еще раз. для закрепления

Совершенно бесполезная книга. Мамам грудничков читать некогда её. А мамам более старших детей мало актуально. Так как каждая уже для себя свои лайфхаки нашла. Жаль потраченного времени и средств.

Собрали то о чем болтали на форуме. Да плохо получилось. Как мама ничего для себя нового не нашла. Более того, те кому это нужно (мамы детей маленьких), по советам из этой же книги спать должны в любое удобное время. И когда им советы читать. Также сравнение с прошлыми временами вообще не поняла зачем. Книга не стоит потраченного времени и денег.

Отвратная книга, скучно нудно поверхностно, едва не заснула на 10 странице, не возникает интереса читать дальше, непонятно о чем рень, не привлекает поветвование. Банально и глупо. Не советую

02 января 2017
978-5-17-099199-0