Отзывы на книгу «#Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы», страница 18

Очень освобождает от лишних, мешающих наслаждаться жизнью установок. Пока читала, ощущала будто поддерживающие объятья от автора. Всё написано просто, читается на одном дыхании.

Прекрасная книга! Много полезных советов и полезной информации об осознанном материнстве. Да и что уж говорить, это же Петрановская) Берите и читайте, не пожалеете.

Эта книга вызывает море эмоций) я и поплакала, и посмеялась, и призадумалась) конкретного ответа на вопрос я не услышала, но думаю, что его и нет) каждый должен выбирать своё, что ему по душе) книга понравилась) рекомендую)

Благодарю! книга актуальная, помогла сфокусироваться на важном. почувствовать свой выбор и удовольствие от него. рекомендую!

Хорош язык, хорошо содержимое – интересно, читается практически на одном дыхании. Всем мамам, будущим и настоящим – рекомендую.

Потрясающая книга, как и все у Петрановской: вселяет надежду, успокаивает и показывает, что выполнять «современную норму» (читай, идеал), не нужно. Написана живым и легким языком, много реальных историй из практики и очень гуманных работающих советов. Думаю, будет полезна каждой selfмаме!

в целом нормально, есть над чем подумать и сделать правильные выводы

советую читать мамочкам в декрете,

мне помогла быть более спокойной и проще смотреть на ребёнка, то чем он занимается и как развивается

В целом хорошая книга. Ещё раз даёт волшебный пинок под з*д. Напоминая, что всё в наших руках, и не обязательно выбирать что-то одно: работа или материнство. Можно подойти к этому вопросу творчески, и получиться виртуозно совмещать. Спасибо автору за книгу! Успехов в творчестве!

замечательная книга!!!! очень рада, что столкнулась с творчеством Людмилы Петрановской!!! всем буду рекомендовать!!! спасибо!!!

Очень крутая книга, я буквально разобрала на цитаты. То что надо, мамочкам, которые вечно себя ругают. А также даны советы как не срываться на ребёнка, держать баланс между работой, ребёнком и домом. Прочла за 4 дня. Понравилась намного больше, чем «Тайная опора». Благодарю автора!

02 января 2017
978-5-17-099199-0