Отзывы на книгу «#Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы», страница 17

Книга для всех мам и не только! Читается легко, на одном дыхании, саами лайфхаки изложены во второй половине книги, надеюсь мамы откликнутся и пришлют свои лайфхаки автору, ведь истина правда рождается в коллекттвном творчестве. Очень интересный конец, заставил задуматься))

Мне очень понравилась книга. Это уже вторая книга Л. Петрановской . Мне нравится, что книга написала легко, но в то же время затрагивает трудные вопросы. Однозначно всем буду ее советовать!

Спасибо Людмиле Владимировне за вдохновлящие слова! Быть достаточно хорошей мамой не просто. Как хорошо, что есть такие мудрые наставники на этом пути!

Мне понравилась книга. Не могу сказать, что лично для себя я нашла какие-то «лайфхаки», хотя некоторые приемы вполне стоит взять на заметку. Это книга про образ мыслей женщины-мамы. И для того, чтобы понять какая ты молодец, очень полезно ее почитать. Как всегда у Л. Петрановской написано легко, доступно и с юмором.

Особо ничего нового, но весьма ободряюще.

Читала через страницу, но что-то оставила для себя. Есть над чем подумать, пару мыслей оставила на заметку.

Готовых рецептов нет, но для общего развития, для того, чтобы расставить многое в голове по местам, для того, чтобы снизить тревожность и бесконечное стремление к идеалам, я рекомендую к прочтению. Мне очень нравится форма изложения и подача информации автора

Я молодая девушка, которая привыкла быть активной. Эта книга очень полезна. Она снижает градус тревожности, оказаться недостаточно хорошей мамой. Много интересных цитат для себя сохранила. Полезно не тол ко работающим мамам, а всем родителям. Очень понравилось. Спасибо!

Вроде бы всё понятно в этой теме, но автор так изумительно повествует самые, казалось бы, эти самые «понятные моменты», что многое для себя открываешь нового

Это вторая книга Петрановской, которую прочитала. Перечитаю её попозже, так же как и «Тайную опору». Успокаивает и мотивирует, дает полезные простые советы и лайфхаки. Рекомендую!

Очень тёплая и поддерживаюшая книга. Помогла мне понять, что декрет – это не приговор. Особенно запало в голову, что в жизни есть четыре конфоркии, и их можно плавно регулировать)

02 января 2017
978-5-17-099199-0