Отзывы на книгу «#Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы», страница 19

Как всегда просто и по существу! Очень ценю все книги Людмилы Владимировны! Мне они приносят то душевное равновесие, силы, положительные эмоции, о которых как раз упоминается в одной из глав этой книги. Спасибо за Ваш труд!

Классная воодушевляющая книга, обожаю то, как пишет Петрановская. Много лайфхаков, поддержки и советов современным родителям

Есть пару хороших советов и идей. Спасибо большое за информацию интересную. Просто не обратила сразу внимание что сама книга небольшая

Людмила Владимировна как всегда разложили все по полкам, успокоила, объяснила. Книга просто на 5 баллов! Мамочкам которые хотят совмещать все – это первая книга, которую надо прочитать. и в принципе остановиться на этом. читается очень легко и на одном дыхании!

Вроде бы и ничего нового для меня, читающей и Петрановскую, и Гипенрейтер, и Мазлиш/Фабер, и Зеланда с Кови, портал НЭН… И вместе с тем очень мотивирующе. Для тех, же что мечется между двух огней работа/родительство – находка. Читается легко, за дневной сон можно успеть. Вдохновиться, оглянуться вокруг и выдохнуть)

Стоит прочитать, чтобы взбодриться и понять, что можно находить время и на себя и на ребенка и не чувствовать при этом вины.

Читать было интересно, но большинство советов для меня неприменимы. Стало немного легче от совета не винить себя во всем, но лишь до первых проблем.

Отличная книга!Я только вышла из декрета и очень волнуюсь перед началом декрета,эта книга дала мне сил и уверенности!Она заряжает и вдохновляет!

Очень теплый и поддерживающий разговор. Конечно, всех проблем не решит, но тревожности поубавит, а это уже ценно в наше время, когда из каждого утюга на маму навешивают чувство вины. Очень понравилась глава про отношения с бабушками, расставляет все по полочкам:)

Я считаю, что эту книгу необходимо прочитать каждой маме и хотя бы дважды: во время беременности или в самом начале родительского пути и через несколько лет, чтобы «освежить» в памяти. Она как таблетка от тревожности и ощущения «я плохая мать».

02 января 2017
978-5-17-099199-0