Отзывы на книгу «#Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы», страница 16

Ещё один шедевр от Людмилы Петрановской. Аплодисменты! Люблю читать её книги. Ценная и нужна, информация, которая позволяет убедиться в том, что ты все делаешь правильно!

Книга для тех, кому тяжело быть в процессе, в настоящем. Всегда тянет подумать о будущем и как то, что я делаю сейчас, повлияет на него. Спасибо за новый взгляд на родительство простыми словами. И правда, из всех «истин» не стоит выбирать одну. В нашем настоящем наиболее ценна гибкость и не только как компетенция при трудоустройстве.

Прекрасная книга. Может заменить уставшей маме пару сеансов у психотерапевта. А ещё знаете кому будет суперполезно её прочитать? Папам.

Книга понравилась. Изменила мое отношение к проблеме стараться обьять необьятное. Оказывается нужно снять значимость и сбавить темп и лавировать между работой, домом, ребенком и отношениями).

очень понравилась книга, хорошая возможность для мамы подумать, разобраться в себе и не в падать в отчаяние, если что-то идет не по плану, прочитала на одном дыхании

Книга точно mustread. Людмила снова в самое сердечко ❤

Очень талантливо написанная книга, которая пройдётся по всем вашим болям и вопросам, которые возникают на этапе родительства.

Есть много практических советов, которые подойдут многим или вдохновят на придумывание своих собственных решений.

понравилась идеалогия с конфорками под конец книги. Книга легко читается, я мама двойни, хотелось бы увидеть лайфхаков, когда рождается сразу двое или трое. на многие вещи открылись глаза, после прочтения книги.

Ох, как же мне понравилась эта книга! Ничего, в общем-то, нового, но такое чувство после прочтения, как-будто кто-то тебя обнял, закутал в плед и гладит по голове, приговаривается ‘ты ж моя хорошая’ )))

как жалко, что книга закончилась. пока читала её после укладывания дочи на сон, я наполнялась какой-то осознанностью, лёгкостью всю эту неделю чтения. были моменты турбулентности, но это книга возвращала меня в здесь и сейчас. спасибо.

Невероятная книга! Обязательна к прочтению мамам и папам! Цепляет каждая строчка! Прочитала от корки до корки за 1 день!

Людмила Петрановская на примере живых людей и обстоятельств отвечает на многие вопросы, связанные в первую очередь на проблемы гораздо глубокие, чем жизненные неурядицы!

02 января 2017
978-5-17-099199-0