Отзывы на книгу «#Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы», страница 15

Книга успокаивает и даёт надежду и возможность на жизнь по любви, не разрываясь между детьми и работой и не увязнув в чувстве вины.

Книга зашла)

Как-то по другому взглянула на материнство и работу, с более позитивной и современной стороны. Все проблемы у нас в голове и решения этих проблем – тоже. Мы и только мы знаем, как правильно для нас и наших детей. Нужно слушать себя и забивать на стереотипы)

Жаль, что эта книга не попала ко мне в руки намного раньше, когда темы, освещенные в ней, были как никогда актуальны. Но это не помешало мне насладиться работой любимого автора, в очередной раз убедившись в том, что я на правильном пути «достаточно хорошей» мамы❤️

обязательна к прочтению каждой современной мамы! книга вселяет именно ту уверенность, которой так не хватает женщинам, мамам. позволяет по-другому взглянуть на проблемы с детьми. а проблемы ли это? и начать бережно относиться к себе. я очень рада, что открыла для себя эту книгу!

Не знаю, как лучше можно было потратить эти небольшие деньги, как на эту книгу! Книга замечательная! Не особо надеялась, что получу здесь новые приёмы тайм-менеджмента, а получила в разы больше. Принятие ситуации и умение чувствовать от неё счастья. Очень уважаю Людмилу Петрановскую, все её книги прочитаны, а до этой добралась только сейчас. И моя благодарность за книгу огромна! Спасибо, очень вовремя.

Книга хороша тем, что настраивает действовать не по готовой схеме, а выработать свою. Все дети разные. Спасибо автору за труд

Замечательная книга! Даже для меня, у которой дети уже взрослые, оказалась интересна и очень полезна, а уж молодым мамам… Слог, манера изложения, лаконично оформленные мысли- выше всяких похвал! Автору большое человеческое спасибо!

Замечательная книга. Рекомендую к прочтению всем молодым мамам, даже тем, кто ещё не собирается в ближайшее время на работу.

полезная книга и главное, что попалась мне во время, помогла ослабить контроль и тягу к идеальному родительству :-)) Не бывает ничего идеального!

Первая книга этого автора, прочитанная мной. Я в восторге! Неверное, именно эти слова поддержки мне необходимо было услышать сейчас! Спасибо!!!!

02 января 2017
978-5-17-099199-0