Отзывы на книгу «#Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы», страница 14

Отличная книга, читается легко, вопринимется так же. Сделала для себя пару выводов. Однозначно моего времени стоило. Буду советовать другим.

Огромное спасибо за книгу!

Очень понравилась!

Вы даёте такие замечательные советы, и делитесь своим опытом.

Это бесценно!

Есть простые истины, понятные и всем известные, но Книга отчасти разочаровала. Не могу принять позицию «не хочешь-не делай», «найми няню», «заплати за клининг»

Советы не для обычных мам с зп 20 тысяч?

потрясающе!!!! я не была в декрете почти… полгода с первым ребёнком. и всё. на роды третьего ушла прямо с работы.

мне казалось, что я не имею права не успевать всё… жаль, что прочитала книгу так поздно, но лучше сейчас, чем никогда! огромное спасибо за то, что преподносите маму как личность, ценность!

Лучшее вложение 300 рублей для мамы. Обнадеживает и немного расслабляет, как будто воздуха стало чуть больше. И лайфхаков достаточно, все можно применить в жизни. И общий фон книги очень терапевтичный. Сильно рекомендую.

Хорошо заряжает мотивацией, хочется после что-то делать. ну и на какие-то вещи в жизни смотреть стало проще. правда, лайфхаков маловато, но тут сложно для всех подобрать.

Приятная книжка, есть дельные советы. Даже несмотря на то, что во многих сценариях я и так поступила, как в ней описано, было ощущение, что это скорее отклонение от должного. Когда читаешь в книге психолога, что это нормально, добавляется увереннисти в себе.

думала, что будет чуть более глубже, но в целом все равно хорошо. свою миссию она выполнила для меня, дополнились некоторые кирпичики материнства и лучшее понимание своего ребенка. рада,что прочитала

Как всегда очень легко читается и заряжает позитивным настроем на жизнь, будет полезно не только работающим мамам, тк совмещать родительство и другие дела, в том числе себя, приходится всем

Потрясающая книга! Не просто лайфхаки: «сделай так и всё успеешь», а предложение различных вариантов, которых на самом деле множество. Спасибо за то, что сняли мою тревожность. После прочтения книги ушло ощущение, что я разрываюсь на части. Наслаждаться моментом, делегировать, не делать то, что не хочется, просить и принимать помощь, жить так как хочется – вот такие выводы я сделала после прочтения. Благодарю!

02 января 2017
978-5-17-099199-0