Отзывы на книгу «#Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы», страница 13

толковых советов – на пару страниц. остальное – подготовительная вода или мотивационное ляля. есть пара интересных вдохновляющих идей, но реальных лайфхаков – дай бог чуть больше десятка.

Очень ценная моральная поддержка для мам. В книге можно найти ответы на свой вопрос:" Что выбрать работу или семью? "благодарю автора за эту книгу!

Оцениваю книгу по степени моего облегчения и это 5/5! Не просто прочитала и пошла дальше. Эта книга магическим образом повлияла на мою тревожность. Стала проще относится к своим уходам, когда оставляю ребенка у бабушки и дедушки. Стала больше делать для себя, потому что мама тоже есть и мама тоже человек без чувства вины. Спасибо автору!

Как всегда простые вещи простыми словами. Спасибо за то, что я могу понять, что не сделать что-то «как надо» – не значит не сделать хорошо для себя!

Книга, которая помогла выдохнуть и успокоиться, помогла избавиться от липкого чувства, что я делаю недостаточно, что слишком многое упускаю

200+ страниц воды и личных рассуждений автора. Всего пара лайфхаков. Довольно интересный экскурс в историю материнства советского времени и взаимоотношения мать-общество- ребенок. В остальном книга показалась бесполезной.

Как всегда восторг от того как пишет Петрановская, прям задевает до глубины души. Для меня это книга – поддержка, читала между строк «ты хорошая мама», «у тебя всё классно получается», «что-то не успевать – это нормально». Очень важные слова, которые необходимо говорить себе время от времени. Местами прям прослезилась от ощущений нежности и любви к сыну, от осознания того, что я счастлива. Стоит прочесть каждой маме, не только работающей, а в целом. Спасибо за эту душевную книгу❤

Та самая книга, которая успокоит маму и даст понять,что не бывает «правильно»– бывает спокойно и от этого хорошо всем в семье!

спасибо! эта книга очень подняла мне настроение, самооценку и боевой настрой :)

хоть книга и написана для мам, рекомендую к прочтению и папам тоже

Замечательная книга, от нее становится теплее и спокойнее, начинаешь верить, что балансировать возможно и без потери того, что действительно важно. Спасибо Людмиле за книгу!

02 января 2017
978-5-17-099199-0