Отзывы на книгу «Кружевное убийство», страница 4

Интересная интригующая, волнующая и таинственная история, сопровождаемая любовной линией. Переживаешь за Снежану и Зимина.

Очень славная книга. В некоторых отзывах писали, что многовато экскурсов в историю, но мне так не показалось. Всего было в меру и достаточно интересно

Прекрасная, светлая книга. Я Очень за неё благодарна Людмиле , ЭТО ТАК КРАСИВО И ДАЁТ МНЕ ВЕРУ В СВЕТЛОЕ, ИНТЕРЕСНОЕ БУДУЩЕЕ. БЛАГОДАРЮ

Главная героиня – Свежиха, влюблённая в себя заносчивая тётка. Приспособленная по жизни только брать. Зная немного о Вологодском кружеве могу сказать, вряд ли бы она смогла сама открыть ателье. При не работающей матери и её зазнайстве.

Интересная книга, как и все произведения Л. Мартовой. Интрига до последней страницы, не избитый сюжет. Мне понравилось. Надеюсь, что и другие произведения автора тоже понравятся не меньше.

Лёгкий, приятный детектив. Хороший слог, интересная история. Книга прекрасно подходит дл романтичных барышень. Прочтешь и понимаешь, что не всё потеряно.

Отличный детектив, приятный язык повествования, хороший интригующий сюжет, в некоторых местах было даже страшно ), обязательно почитаю другие романы автора

Супер! Полный восторг, как от всех книг Людмилы Мартовой! Если мне в руки попадает детектив этого автора, оторваться уже не возможно, пока не дочитаю до последней страницы! А дальше приходит легкая грусть, что следующего романа придётся подождать! Хочется прямо сейчас))

Шикарно. Безупречно. Вкусный, красивый, уютный детектив. История вологодского кружева в сочетании с современостью то что нужно для хорошего выходного вечера. Спасибо автору.

Всегда с большим нетерпением жду новые книги Людмилы Мартовой. Вот и эта интересная познавательна история вологодских кружев,, немножко любви, детектива, а в общем, просто очень интересно!

25 мая 2021
978-5-04-120552-2